Categories: Apple TV

Соглашение Apple с MLS включает пункт об отказе, если достаточное количество людей не подпишется.

В минувшие выходные Apple и Major League Soccer (MLS) официально объявили о начале своего 10-летнего партнерства с MLS Season Pass. В то время как все, кажется, прошло в соответствии с планом открытия выходных на Apple TV, новый отчет от The Athletic включает ранее неизвестный лакомый кусочек о сделке между Apple и MLS: Apple может уйти в любой момент.

Сделка между Apple и MLS рассчитана на 10 лет и дает Apple эксклюзивные права на потоковую передачу всех матчей MLS. Однако, согласно этому новому отчету The Athletic, сделка также включает пункт об отказе от участия. Это позволит Apple «отказаться от соглашения, если лига не наберет определенное количество подписчиков».

Сделка MLS с Apple все еще находится в зачаточном состоянии, и трудно найти конкретные условия соглашения. Однако источники, знакомые с соглашением, за последние несколько месяцев предположили, что соглашение лиги с Apple содержит пункт об отказе от участия, который позволяет Apple выйти из соглашения, если лига не наберет определенное количество подписчиков. на сезонный абонемент в установленные сроки. Гарбер не подтвердил и не опроверг такой пункт.

Когда его спросили, комиссар MLS Дон Гарбер не подтвердил и не опроверг пункт об отказе. Однако он сказал, что Apple и MLS не раскрывали общественности никаких конкретных условий сделки, и это не изменится:

«Мы никогда не говорили о конкретных условиях (соглашения), — сказал он, — и не будем говорить об этом сейчас. Это 10-летнее партнерство. Мы оба очень, очень привержены этому. Я искренне убежден, что эта компания и наша лига будут вместе еще очень долго».

Неудивительно, что в сделке между Apple и MLS есть пункт об отказе от участия. Ведь Apple — одна из самых могущественных компаний в мире. Этот лакомый кусочек, однако, показывает, насколько важным является соглашение с Apple для MLS.

Сезонный абонемент MLS доступен через приложение Apple TV. Цена составляет 14,99 долларов в месяц или 99 долларов за сезон. Сервис предлагает неограниченный доступ ко всем играм Major League Soccer 2023 года.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт

Recent Posts

Apple распространяет четвертую бета-версию VisionOS 1.2 для разработчиков

видениеOS Владельцы Apple Vision Pro, которые также участвуют в бета-версии для разработчиков, теперь могут загрузить…

«Assassin’s Creed Mirage» появится на iPhone и iPad 10 июня

  Изображение предоставлено: Ubisoft Геймеры Apple могут подготовиться к выходу на улицы Багдада в «Assassin's…

Расширьте возможности эмулятора Delta с помощью этих аксессуаров.

Поскольку Delta дебютировала в App Store около двух недель назад; Я провел слишком много часов,…

Скоро появятся пользовательские интерфейсы, позволяющие получить больше от раскладывающегося iPhone

Складное устройство может иметь два экрана, нижний из которых выполняет роль «мягкой клавиатуры». Складные устройства…

Как работают цифровые идентификаторы Apple? Все, что Вам нужно знать

В некоторых штатах действует поддержка Apple Wallet для безопасного хранения водительских прав и идентификаторов штата…

Как исправить, что будильник iPhone не срабатывает

  Ваш iPhone может подумать, что вам нужно полежать Неизвестное количество пользователей iPhone сообщают, что…