Skip to main content

Тейлор Свифт представила на Apple Music пять тщательно подобранных плейлистов, охватывающих каждую из пяти стадий горя и горя. Новые плейлисты доступны исключительно на Apple Music и предшествуют выпуску нового трека Swift. Отдел замученных поэтов альбом 19 апреля.

Каждый из плейлистов включает песни Тейлор Свифт, сопровождаемые голосовой заметкой «A Message From Taylor», описывающей цель плейлиста. Первый плейлист «Я люблю тебя, это разрушает мою жизнь» представляет собой стадию отрицания. В голосовой заметке, сопровождающей этот плейлист, Свифт объясняет:

«Это список песен о том, как вы настолько увлеклись идеей чего-то, что вам трудно заметить красные флажки, что, возможно, приводит к моментам отрицания и, возможно, небольшому заблуждению. Результаты могут отличаться».

Второй плейлист: «Не рассказывай мне о грустных песнях». По словам Свифта, здесь рассматривается стадия гнева и горя:

«У всех этих песен есть одна общая черта: я писал их, чувствуя гнев. С годами я понял, что гнев может проявляться по-разному, но самый здоровый способ его проявления в моей жизни — это когда я могу написать о нем песню, и зачастую это помогает мне преодолеть это.»

Далее у нас идет торг, или «Мне разрешено плакать?», как это описывает Свифт.

«Этот плейлист знакомит вас с песнями, которые я написал, когда находился на стадии переговоров, в моменты, когда вы пытаетесь заключить сделку с самим собой или с кем-то, кто вам небезразличен. Вы пытаетесь улучшить ситуацию, вы часто чувствуете себя в отчаянии, потому что часто у нас есть интуиция, которая подсказывает нам, что дела пойдут не так, как мы надеемся, что делает нас еще более отчаянными и заставляет нас торговаться больше. ».

Четвертое место — депрессия, в плейлисте под названием «Old Habits Die Screaming».

«Мы собираемся исследовать чувство депрессии, которое часто пронизывает мои песни. Хотя через эти вещи действительно очень трудно пройти, мне часто кажется, что когда я либо слушаю песни, либо пишу песни, посвященные этой интенсивности потери и безнадежности, обычно это тот этап, когда я близок к тому, чтобы преодолеть это. это чувство.»

И, наконец, у нас есть признание: «Я могу сделать это с разбитым сердцем».

«Здесь мы, наконец, находим признание и можем начать двигаться вперед после потери или горя. Эти песни олицетворяют освобождение места для большего добра в вашей жизни, этот выбор, потому что часто, когда мы что-то теряем, мы тоже что-то приобретаем».

Вы можете найти все новые плейлисты на странице исполнителя Тейлор Свифт в Apple Music.