Categories: Apple TV

Трейлер Apple TV + «Джейн» намекает на действующую консервацию с 14 апреля

Джейн [Apple TV+]

Apple выпустила трейлер «Джейн», сериала Apple TV+, вдохновленного работой защитника природы доктора Джейн Гудолл, DBE.

Премьера запланирована на Apple TV+ в пятницу, 14 апреля, и Apple начала продвигать выпуск шоу с помощью официального трейлера. 90-секундное видео, опубликованное на YouTube в понедельник, намекает на экологические сообщения, предлагаемые шоу, а также на действие, которое следует на протяжении всего сериала.

Джейн Гарсия, которую играет Ава Луиза Мерчисон, — девятилетняя подающая надежды эколог, которая хочет спасти животных, находящихся под угрозой исчезновения. В сопровождении лучшего друга «Дэвида», которого играет Мейсон Блумберг, и шимпанзе Седобородого Джейн использует свое воображение, чтобы отправиться в эпические приключения, чтобы продолжить дело Гудолл.

Среди других актеров — Тамара Алмейда, Дэн Абрамович, Джаз Аллен и Сэм Марра, а в течение сезона появлялись самые разные гости.

«Я считаю, что истории способны вдохновлять людей на действия. Я очень надеюсь, что этот сериал побудит молодых людей, их семьи и друзей помогать спасать животных по всему миру», — сказал доктор Гудолл.

Шоу, сочетающее в себе живое действие и компьютерную графику, создано Sinking Ship Entertainment, той же продюсерской компанией, что и «Ghostwriter». Обладатель премии «Эмми» Джей Джей Джонсон, Кристин Симмс, Блэр Пауэрс, Мэтт Бишоп и Андрия Титер из Института Джейн Гудолл выступают в качестве продюсеров.

Наряду с трейлером Apple Original Series Soundtracks выпустит 7 апреля музыкальную тему «Джейн» «One Step Closer». Песня исполняется Леоной Льюис, а Дайан Уоррен написана словами и музыкой.

Recent Posts

Apple представит Safari с поддержкой искусственного интеллекта для iOS 18 и macOS 15

Safari получит новые инструменты искусственного интеллекта в iOS 18 Apple тестирует версию своего веб-браузера Safari,…

TikTok может быть запрещен в Европе и США

Согласно заявлениям президента Европейской комиссии, чрезвычайно популярное видео-приложение TikTok может быть запрещено в Европе и…

У Apple есть «секретная» передовая лаборатория искусственного интеллекта в Европе; Сотрудники Google по искусственному интеллекту

В новом отчете сегодня говорится, что Apple создала «секретную» передовую лабораторию искусственного интеллекта в Европе,…

Бернштейн советует покупать Apple, пока цена акций низкая

Apple сталкивается с давлением со стороны регулирующих органов и другими неизвестными Инвестиционная фирма Bernstein рекомендует…

Apple переманивает экспертов Google по искусственному интеллекту в свою лабораторию в Цюрихе

Цюрих Цюрихская лаборатория Apple Vision Lab отказалась от Apple Car и переманивает сотрудников Google для…

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…