Skip to main content

FoodNoms, приложение для отслеживания питания, о котором мы несколько раз рассказывали здесь, на , получает большое обновление. FoodNoms 2 выходит сегодня с рядом новых функций, включая новый дизайн, надежную синхронизацию с приложением Apple Health и многое другое. «FoodNoms 2 — это самое большое обновление для FoodNoms», — говорит разработчик Райан Эшкрафт.

Что нового в FoodNoms 2?

В App Store есть несколько различных приложений для отслеживания питания, но FoodNoms — одно из лучших. Это особенно актуально для людей, которые хотят что-то, что соответствует принципам дизайна Apple и поддерживает новые функции iOS каждый год.

FoodNoms 2 доступен для iPhone, iPad, Mac и Apple Watch. После обновления вы заметите ряд улучшений в общем дизайне приложения. Хотя общий интерфейс будет знаком существующим пользователям FoodNoms, основное внимание уделяется упрощению просмотра данных и упрощению быстрой регистрации новых приемов пищи.

Другие изменения дизайна включают новую настраиваемую панель избранного, обновленную панель целей и обновления виджетов на главном экране.

Помимо дизайна, в FoodNoms 2 есть и другие приятные изменения. В обновлении появилась поддержка извлечения данных из других приложений через Apple Health. Есть несколько способов, которыми это может быть полезно, включая получение данных с интеллектуальных устройств, таких как умные бутылки с водой, синхронизацию данных из других приложений для отслеживания питания и интеграцию со службами подписки на питание.

Вот краткое изложение того, что еще нового в FoodNoms 2:

Шифрование данных iCloud. FoodNoms теперь автоматически шифрует ваш журнал еды, библиотеку, типы блюд и цели перед загрузкой в ​​iCloud. А благодаря недавно объявленной Apple расширенной защите данных для iCloud эти данные также полностью зашифрованы. С таким уровнем безопасности больше никогда не беспокойтесь о том, кто может иметь доступ к тому, что вы едите. Индивидуальные типы блюд. Настройте пользовательские типы блюд (например, «десерт»), чтобы упорядочить журнал продуктов и упростить регистрацию повторных приемов пищи. Новая панель избранного. Сохраняйте свои любимые продукты, рецепты и блюда с помощью настраиваемых значков для быстрого и удобного ведения журнала. Рекомендации по питанию по макроэлементам, клетчатке, насыщенным жирам, натрию, воде и т. д. Эти рекомендации основаны на опубликованных рекомендациях по питанию от USDA, HHS и CDC. Более сильные цели. Отслеживайте свои калории с помощью автоматической корректировки цели на основе вашего профиля тела и данных об энергии из Apple Health. Установите процентные цели для ваших макросов. Новый бэкэнд поиска по базе данных. Находите нужные продукты быстрее с улучшенными результатами поиска. И больше. Обновление включает в себя множество других различных улучшений и функций, в том числе экспорт в формате CSV и более умный алгоритм «Умных предложений».

FoodNoms 2 доступен для бесплатной загрузки в App Store. Для функций, включая настраиваемые типы блюд, панель избранного и синхронизацию Apple Health, требуется подписка FoodNoms Plus за 4,99 долл. США в месяц или 29,99 долл. США в год. Вы можете получить скидку 10 долларов на годовой план в течение ограниченного времени, что составляет $ 19,99.

По моему опыту, FoodNoms намного лучше, чем другие приложения для отслеживания питания в App Store. Мало того, что дизайн и функции лучше, но FoodNoms также отслеживает питание и питание таким образом, чтобы он был здоровым, настраиваемым и ориентированным на широкий спектр целей и преимуществ.