Categories: Apple

Твиттер —

Обновление от 9 ноября 2022 г.: новый значок «Официальный» с серой галочкой теперь распространяется на определенные учетные записи. Помимо отображения на странице профиля учетной записи, оно также отображается рядом с именем учетной записи на вашей временной шкале.

Твиттер, наконец, признает некоторые проблемы, связанные с тем, что любой может иметь синюю галочку в обмен на 8 долларов в месяц. Теперь компания сообщает, что в дополнение к оплаченному синему чеку некоторые учетные записи также получат новый ярлык «Официальный», обозначенный серой галочкой, в своих профилях.

Изменение стратегии было Об этом сообщила Эстер Кроуфорд в Twitter., который отвечает за планы компании по обновлению службы подписки Twitter Blue. Кроуфорд говорит, что эта новая серая галочка будет доступна для «выбора учетных записей» после запуска новой подписки Twitter Blue.

Аккаунты, имеющие право на новый ярлык «Официальный», будут включать «государственные аккаунты, коммерческие компании, деловых партнеров, крупные СМИ, издателей и некоторых общественных деятелей». Дальнейшие подробности о том, как вы можете подать заявку на этот ярлык, неясны, но компания говорит, что «не все ранее проверенные учетные записи» получат этот ярлык. Вы также не сможете просто заплатить в обмен на метку, в отличие от синей галочки.

Далее Кроуфорд подтверждает, что синяя галочка Twitter не будет включать какую-либо проверку личности, но, похоже, серая галочка «Официальная» будет. Компания также продолжит «экспериментировать со способами различения типов учетных записей».

Многие люди спрашивали о том, как вы сможете отличить подписчиков @TwitterBlue с синими галочками от учетных записей, которые подтверждены как официальные, поэтому мы вводим ярлык «Официальный» для выбора учетных записей при запуске.

Не все ранее проверенные учетные записи получат ярлык «Официальный», и этот ярлык недоступен для покупки. Аккаунты, которые получат его, включают правительственные аккаунты, коммерческие компании, деловых партнеров, крупные СМИ, издателей и некоторых общественных деятелей.

Новый Twitter Blue не включает проверку личности — это платная подписка, которая предлагает синюю галочку и доступ к избранным функциям. Мы продолжим экспериментировать со способами различения типов учетных записей.

Кроуфорд поделился макетом запланированной серой галочки «Официально», отображаемой в основной учетной записи Twitter, расположенной под именем учетной записи и дескриптором учетной записи. Лейбл еще не работает.

Это не решает одну проблему: синяя галочка по-прежнему гораздо более заметна, чем запланированная серая галочка «Официально». На сегодняшний день похоже, что вам придется перейти на страницу профиля учетной записи, чтобы увидеть ярлык «Официальный». Например, вы не сможете увидеть это сразу, прокручивая временную шкалу.

О том, когда какие-либо из этих изменений вступят в силу, пока ничего не известно. В то время как новая подписка на Twitter Blue, по-видимому, была запущена в выходные дни, Twitter отступил и решил отложить развертывание до промежуточных выборов в США, которые проходят сегодня.

Recent Posts

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…