Skip to main content

Сегодня Ulysses выпускает 23-ю версию своих приложений для iPhone, iPad и Mac. С этим обновлением, которое распространяется для всех пользователей, приложение получает новые возможности для публикации в блоге, ежедневные цели написания и многое другое.

Популярное приложение для письма для Mac, iPad и iPhone усовершенствовало функцию публикации в блогах. Теперь писатели, у которых есть блог, могут работать в приложении Ulysses, а также загружать свои статьи несколькими щелчками мыши или касаниями в WordPress, Ghost, Micro.blog и Medium.

«В новой версии улучшены функции публикации. Загруженные сообщения теперь обозначаются значком бумажного самолетика, что упрощает их поиск. Кроме того, авторы могут найти подробную информацию о статусе публикации текста на боковой панели панели инструментов; статус также синхронизируется между устройствами. Наконец, теперь у пользователей есть возможность обновлять ранее опубликованные сообщения Ghost из Ulysses. Пока что обновление доступно только для WordPress ».

Ulysses подтверждает, что планирует добавить поддержку обновления контента через свое приложение для пользователей Micro.blog в ближайшие месяцы.

Ulysses также хочет помочь своим пользователям выработать привычку писать. Он уже позволяет писателям устанавливать ежедневную цель слов и отслеживать их прогресс в ее достижении. Теперь, в версии 23, произошла переработка расчета истории сеансов.

«В нашем первоначальном подходе было несколько конструктивных недостатков. Кроме того, мы должны принять во внимание множество внешних факторов, например, когда пользователи синхронизируются через iCloud или собирают материалы, которые не должны учитываться в их цели записи. Вот почему возникла необходимость в серьезной переработке », — объясняет Гётц Фабиан, ответственный разработчик.

Ulysses — это бесплатное приложение, которое предлагает план подписки, чтобы разблокировать все его функции. Ежемесячная подписка стоит 5,99 долларов, а годовая — 49,99 долларов. Студенты могут использовать Ulysses по сниженной цене 11,99 долларов США за шесть месяцев. Скидка предоставляется из приложения.

Для существующих подписчиков Ulysses 23 — это бесплатное обновление через App Store.