Skip to main content

Дисплей iPhone 14 Pro

В видео утверждается, что показано новое переднее стекло для поколения iPhone 15 с Dynamic Island и изогнутыми рамками, которые, по-видимому, появятся в 2023 году.

Слухи об iPhone 15 до сих пор сводились к добавлению небольшого изгиба лицевой панели на передней панели семейства iPhone 15 и расширению функции Dynamic Island для всех моделей поколения. В утечке видео кажется, что две функции действительно могут быть в пути.

А видео поделились от ShrimpApplePro показывает три листа стекла, которые держат в руке. Все три выглядят довольно похоже, с закругленными углами, элементами Dynamic Island вверху и, по крайней мере, стеклами двух разных размеров. Этот последний пункт указывает на то, что они, по крайней мере, будут сопоставимы со стеклом, используемым в iPhone 14 Pro двух разных размеров.

По словам источника, на видео показано стекло, использованное для «серии iPhone 15», подлинность которого они смогли аутентифицировать из своего источника. Лидер также ссылается на второе видео, размещенное на Bilibili, для тех же компонентов.

В последующих ответах на твит автор разъясняет, что то, что показано в видео, относится как к моделям Pro, так и к обычной версии, указав, что «Vanilla тоже получила это». По слухам, стекло также имеет изгиб, который, по-видимому, начинается «на полпути к лицевой панели».

ShrimpApplePro имеет достаточно хорошую историю утечек, включая прогнозы относительно дизайна Apple Watch Series 8. Они также были первыми, кто предложил новый дизайн корпуса с более изогнутыми краями для поколения iPhone 15, которое было на подходе еще в ноябре.