Skip to main content

Инсайдер Instant Digital в последнее время был занят на Weibo серией заявлений о будущих моделях iPad Pro. Одним из них было то, что анонс iPad будет сделан 26 марта, но Блумберга Марк Гурман заявил, что это «неправда».

У Instant Digital действительно есть некоторый послужной список, в том числе обновление желтого цвета для iPhone 14 и дизайн матового стекла iPhone 15. Однако аккаунт также ошибся в ряде прогнозов, поэтому попал в хит-парад. -пропустить категорию…

Компания Instant Digital недавно сделала три заявления о будущих моделях iPad Pro.

Вариант матового экрана

Во-первых, новые модели будут доступны как с глянцевым, так и с матовым экраном. Эффективность антибликовых обработок измеряется показателем, известным как показатель дымки, и чем выше этот показатель, тем эффективнее воздействие.

Для претензии на матовый экран обычно требуется значение матовости 25% плюс, а в учетной записи утверждается, что iPad будет иметь значение 29% плюс-минус 4%, что соответствует критериям.

Если это правда, этот вариант, несомненно, повлечет за собой дополнительную ценовую премию, но это будет значительным событием, и в то время мы отметили, что об этом еще никто не сообщил, поэтому мы настроены несколько скептически, по крайней мере, на данный момент.

Меньшие рамки

Во-вторых, в этом году лицевая панель iPad станет на 15% тоньше, при этом будут указаны конкретные размеры.

У этого есть подтверждающие доказательства, с Блумберг ранее сообщалось о том, что Apple работает над этой целью. Кроме того, это согласуется с отдельным отчетом о меньших рамках iPhone 16 с использованием технологии, приобретенной всеми тремя поставщиками дисплеев Apple. Так что этот вариант кажется более безопасным.

Анонс iPad 26 марта – «неправда»

Наконец, Instant Digital заявила, что Apple анонсирует новые iPad 26 марта.

Блумберга Марк Гурман не уточнил, когда именно он ожидает объявления, заявив лишь, что это будет в конце марта – апреле. Но он имеет зашел в Твиттер, чтобы категорически заявить, что дата 26 марта неверна, просто сославшись на отчет и прокомментировав: «Не правда».

Гурман имеет заявил, что «вариант iPadOS 17.4, предназначенный для обновленных моделей, не будет завершен до конца марта или даже где-то в апреле», и что предоставление времени Apple для установки ее на новое оборудование приведет нас задолго до апреля, прежде чем устройства могу отправить. Однако это оставляет место для объявления на более ранний срок.

Новые модели iPad Pro перейдут на экраны OLED, что позволит сделать дизайн значительно тоньше, а обновление до чипа M3 также повысит производительность. Ознакомьтесь с нашим полным обзором, чтобы узнать обо всем, чего ожидать.

Фото Дэниела Ромеро на Unsplash