Categories: Apple

Все больше людей покупают AirTag и трекеры предметов по мере увеличения количества поездок

AirTag от Apple стал обязательным аксессуаром для многих путешественников по всему миру, поскольку он помогает людям легко отслеживать свой багаж. И поскольку все больше людей часто возвращаются в путешествия после ослабления пандемии, продажи аксессуаров для отслеживания предметов значительно выросли за последние месяцы.

Трекеры товаров для продажи увеличились за последние месяцы

Исследование Circana показывает, что продажи трекеров предметов, включая AirTag от Apple, выросли на 63% в США в январе и феврале вместе взятых. На данный момент выручка от продаж этих продуктов увеличилась на 82%.

Хотя трекеры предметов можно использовать не только для отслеживания багажа, но и для других целей, Circana отмечает, что высокий интерес к этим аксессуарам совпадает с увеличением продаж багажа и дорожных аксессуаров в прошлом году. Несмотря на нынешние «экономические препятствия», люди тратят на путешествия больше, чем когда-либо прежде, и аналитики считают, что эта тенденция сохранится в следующем году.

Для Бена Арнольда, исполнительного директора и аналитика Circana, такие аксессуары, как трекеры предметов, наушники и портативные аккумуляторы, находятся в верхней части списка пожеланий путешественников.

«Такие категории, как трекеры предметов, наушники-вкладыши и портативные блоки питания, которые позволяют путешественникам оставаться на связи, развлекаться и заряжаться в пути, продемонстрировали положительный рост в сложном первом квартале», — сказал аналитик. «Ожидается, что расходы на поездки продолжат расти в 2023 и 2024 годах», — добавил Арнольд.

Как AirTag стал незаменимым для путешественников

С тех пор, как Apple представила AirTag, мы слышали много сообщений о том, что люди находят потерянный багаж благодаря этому аксессуару. В прошлом году мужчина обратился в полицию, чтобы вернуть свой багаж, утерянный авиакомпанией. Чемодан отслеживался с помощью AirTag. Совсем недавно пассажир забыл свой кошелек в самолете и обнаружил, что он летит в разные города благодаря приложению Find My.

Даже если вы не потеряете свой багаж, наличие AirTag может быть полезно для его легкого поиска в терминалах аэропорта после выхода из самолета.

Recent Posts

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…