Skip to main content

Ранее в этом году YouTube TV запустил редизайн пользовательского интерфейса для всех платформ, но пользователи Apple TV были исключены из-за некоторых проблем. Теперь YouTube TV, похоже, перезапускает развертывание, а также работает над устранением продолжающейся проблемы со сбоем.

Последний взгляд на YouTube TV сосредоточен на двух областях службы потокового вещания в прямом эфире. Первая — это вкладка «Библиотека», на которой теперь отображаются персонализированные рекомендации для телешоу и фильмов, которые вы записали или сохранили, с категориями, доступными ниже на странице. Другое изменение коснулось прямой телепрограммы, которая теперь показывает больше информации о том, что вы смотрите, и упрощает запись контента, добавляя его в вашу библиотеку.

YouTube быстро развернул этот редизайн на большинстве платформ, включая Android TV/Google TV, Roku и приложения Smart TV, но пользователи Apple TV немного ошиблись.

Новый дизайн YouTube TV сразу же показался многим пользователям, но ошибка в приложении Apple TV привела к поломке руководства, из-за чего пользователи не могли прокручивать его. Проблема привела к тому, что YouTube приостановил развертывание и вернул затронутых пользователей к старому дизайну.

Теперь развертывание, похоже, было перезапущено, по крайней мере, в ограниченном объеме. Несколько пользователей Reddit сообщают, что редизайн YouTube TV появился на их Apple TV. Люди из CordCuttersNews также сообщают о том, что редизайн YouTube TV недавно был запущен на нескольких устройствах Apple TV, подключенных к нескольким учетным записям, как сказал Люк Боума в издании .

Однако с одним исправлением, похоже, возникает другая проблема. В другой ветке Reddit была освещена вторая проблема, из-за которой YouTube TV аварийно завершает работу на Apple TV 4K до полного запуска. Кажется, проблема решается либо перезагрузкой устройства, либо полным закрытием приложения YouTube TV, но, тем не менее, это расстраивает. К счастью, менеджер сообщества YouTube TV подтвердил, что исправление находится в разработке, сказав в комментарии:

…команда инженеров активно работает над исправлением проблемы, из-за которой приложение не запускается корректно на устройствах Apple TV. Хотя у меня нет ETA, когда это будет исправлено, я обязательно буду держать вас в курсе любой информации, которую я получаю. В то же время принудительное закрытие приложения на Apple TV также должно работать как временное решение, поэтому вам не нужно выключать и снова включать устройство.

Подробнее о YouTube TV:

Проверьте на YouTube для получения дополнительных новостей: