Categories: iPhoneiPhone 14

ZAGG запускает покрытие в размере 250 долларов на ремонт дисплея iPhone 14 с защитной пленкой XTR2

ZAGG выпустила новую защитную пленку InvisibleShield Glass XTR2 для линейки iPhone 14. Наряду с усовершенствованным антибликовым покрытием XTR2 и увеличением прочности на 10% по сравнению с предшественником, вы получаете ценную возможность получить до 250 долларов в качестве возмещения расходов на ремонт экрана.

ZAGG анонсировала новые защитные пленки Glass XTR2 для iPhone 14 со своим планом гарантии ремонта экрана сегодня в пресс-релизе.

«Клиенты из США, которые приобретут план ZAGG InvisibleShield Glass XTR2 + ZAGG Screen Repair Guarantee, смогут зарегистрировать свой телефон для единовременного ремонта экрана на сумму до 250 долларов, если их телефон будет поврежден защитной пленкой XTR2 на устройстве. План действителен в течение одного года с даты покупки устройства. Это еще один способ, с помощью которого ZAGG InvisibleShield помогает клиентам «защищать лучше» всего за 10 долларов».

Детали защитной пленки InvisibleShield Glass XTR2

Антибликовое покрытие Пылезащитный клей Технология Hexiom Impact для оптимального поглощения и рассеивания ударов за счет сотовой микроструктуры — на 10 % прочнее, чем у предшественника XTR2 Фильтр синего света Eyesafe Высокая чувствительность к прикосновениям с низким коэффициентом трения Антимикробное покрытие для защиты от бактерий Простое нанесение Цена $59,99 без покрытия , 69,99 долларов США с гарантией ремонта экрана 250 долларов США (ищите предложение со скидкой 20%).

Взгляд

Приятно видеть, что ZAGG добавляет гарантию на ремонт экрана на сумму до 250 долларов. Это на 100-150 долларов выше, чем у конкурентов, включая их защитные пленки. Однако имейте в виду, что через Apple ремонт экрана iPhone 14 стоит 279 долларов, а самая дорогая замена экрана iPhone 14 Pro Max — 379 долларов.

Тем не менее, гарантия на ремонт экрана ZAGG позволяет вам выбрать, где заменить экран, и предлагает самый высокий охват, который я когда-либо видел с защитной пленкой для экрана.

Как упоминалось выше, убедитесь, что вы выбрали обновление за 10 долларов, чтобы получить гарантию на ремонт экрана, которая действует в течение одного года после покупки (необходимо зарегистрировать в течение 30 дней).

Ознакомьтесь с полными условиями в этом разделе часто задаваемых вопросов.

И последнее замечание: новая гарантия на ремонт экрана отделена от покрытия ZAGG Protect — последнее ближе к альтернативе AppleCare.

Recent Posts

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…