Зарядная станция ZOXN, полная функций

Я рассмотрел бесчисленное количество зарядных устройств 3-в-1, 4-в-1 и все-в-одном, которые обещают быть лучшими, от безымянных брендов до брендов более высокого класса. По большей части они выполняют свою работу. Они могут заряжать три моих устройства Apple, мой iPhone, мои AirPods и мои Apple Watch. Но с каждым всегда есть жертва. Либо она слишком дорогая, либо сделана из неподходящего материала, светодиодные индикаторы слишком яркие, подставка недостаточно поворачивается и т. д. Но похоже, что новая зарядная станция VOXN от Zeera соответствует практически всем параметрам, которые мне когда-либо понадобятся. Вот что отличает его от остальных.

На первый взгляд, зарядная станция ZOXN работает так же, как и любой другой зарядный концентратор 3-в-1. Он оснащен подставкой, совместимой с MagSafe, для вашего iPhone с удобным вертикальным поворотом для улучшения углов обзора. У него есть место для зарядки Apple Watch, а также беспроводная зарядная панель, предназначенная для зарядки наушников или другого телефона с поддержкой Qi.

Вот характеристики:

Подставка для зарядки, совместимая с MagSafe, которая заряжает до 15 Вт (7,5 Вт для iPhone) Зарядное устройство Apple Watch, которое заряжается от 5 Вт Беспроводная зарядная панель Qi с зарядкой от 5 Вт

Основание красивое и массивное, чтобы вы не брали с собой зарядную станцию, снимая iPhone с подставки. Он сделан из пластика, но имеет матовую поверхность, которая делает его похожим на металл, а затем имеет мягкую на ощупь отделку из алькантары для основания. В коробке вы также получаете 2-метровый кабель USB-C к USB-C очень высокого качества, и есть возможность включить зарядный блок GaN мощностью 65 Вт всего за 25 долларов.

Что отличает это от остальных?

Первый аспект, который стоит отметить, заключается в том, что вторая зарядная площадка на самом деле также совместима с MagSafe, а это означает, что вы можете с уверенностью положить свои AirPods, зная, что они будут выровнены и будут заряжаться. Я подумал, что это отличное прикосновение.

Затем вы можете заметить, что в нижней правой части зарядной станции есть желтая резиновая кнопка, которая выполняет две функции. Если вы удерживаете его нажатым, он действует как аварийный выключатель, то есть отключает питание всех зарядных станций. Так что, если вы просто хотите использовать станцию ​​в качестве подставки или по какой-то причине вам нужно отключить питание, теперь у вас есть такая возможность. Но он также действует как легкий переключатель. В заднюю часть зарядной станции встроены светодиоды, которые действуют как ночник или ночник с тремя различными настройками яркости. Подобные функции действительно помогают улучшить взаимодействие с пользователем и повысить качество жизни продукта.

На этом все не заканчивается — у вас также есть переключатель в нижней части зарядного устройства, который фактически отключает свет индикаторов питания. Мне нравится эта функция! Я всегда ненавижу, когда светодиодные индикаторы горят ярко, особенно ночью, когда я пытаюсь уснуть. Это не отключает питание станции, а скорее закрывает световой индикатор, чтобы он не отвлекал внимание при использовании на тумбочке.

Наконец, они также включили порт USB-A на задней панели, чтобы иметь возможность заряжать четвертое устройство с помощью кабеля мощностью до 10 Вт. Это означает, что вы можете заряжать до четырех разных устройств с помощью одной электростанции.

Цены и доступность

Зарядная станция VOXN доступна сегодня в двух различных вариантах покупки. Вы можете получить зарядную станцию ​​и кабель за 75,99 долларов, что я считаю огромной ценностью. Другие станции, подобные этой, будут стоить 150 долларов или больше! Вы также можете выбрать версию за 100 долларов, которая включает в себя очень хороший зарядный блок GaN мощностью 65 Вт с двумя портами USB-C и портом USB-A — еще одна кража по цене.

Вывод

Если вы ищете зарядное устройство на тумбочке с несколькими хитростями в рукаве, которое не сломит банк, я настоятельно рекомендую попробовать ZOXN. Он может заряжать три основных устройства Apple, имеет дополнительный порт для зарядки четвертого устройства, имеет встроенную подсветку на тумбочке и решает проблему с яркостью светового индикатора, с которой я всегда сталкиваюсь. И всего за дополнительные 25 долларов они добавляют блок питания на 65 Вт, который можно использовать с подставкой, но также можно использовать для зарядки вашего MacBook. Я твердо верю в получение максимальной отдачи от ваших денег, и это получает мою рекомендацию.

Recent Posts

Как исправить, что будильник iPhone не срабатывает

Ваш iPhone может подумать, что вам нужно полежать Неизвестное количество пользователей iPhone сообщают, что их…

Аппаратное обеспечение искусственного интеллекта похоже на попытку изобрести iPod после iPhone

По какой-то совершенно ускользающей от меня причине 2024 год кажется годом аппаратного обеспечения искусственного интеллекта.…

Apple работает над исправлением ошибки, из-за которой будильники iPhone не воспроизводили звуки

За последние несколько недель в социальных сетях появился ряд сообщений от пользователей iPhone, утверждающих, что…

iPhone 16 может выйти в новом зелёном цвете

«Альпийская зеленая» задняя часть iPhone 13 Pro Источник информации утверждает, что видел, как выглядит, по…

Опрос: Стоит ли Apple предлагать более красочные модели iPhone 16 Pro?

В отчете, опубликованном ранее в этом месяце, говорилось, что цветное заднее стекло, используемое на моделях…

Apple представит Safari с поддержкой искусственного интеллекта для iOS 18 и macOS 15

Safari получит новые инструменты искусственного интеллекта в iOS 18 Apple тестирует версию своего веб-браузера Safari,…