Skip to main content

Beats Studio Buds получают новое издание в сотрудничестве со стримером Twitch NICKMERCS Kolcheff. Это третье партнерство с Beats с тех пор, как компания выпустила наушники Studio Buds 2021 года.

На каждом наушнике есть буквы MFAM (семья Mercs), отдающие дань уважения его лояльному сообществу Twitch, и спартанский герб, нанесенный на чехол для зарядки, отсылающий к его греческой фамилии.

Beats сообщает, что Kolcheff давно сотрудничает с компанией, уже сотрудничая с FaZe Clan в двух запусках бренда, а также в «различных активациях на Twitch для продвижения Beats Fit Pro и Beats Studio Buds».

«Beats Studio Buds — это наушники, которые я использую каждый день, — сказал NICKMERCS. «Я уже некоторое время тренируюсь и путешествую с ними, и я очень рад и горжусь тем, что сотрудничаю с Beats для производства MFAM Beats Buds, которые мое сообщество по всему миру может носить с гордостью где угодно».

beats-studio-buds

Наушники Beats Studio Buds имеют по-настоящему беспроводную конструкцию, аналогичную AirPods Pro от Apple. Он оснащен активным шумоподавлением, сменными наконечниками, восьмичасовым временем автономной работы и Bluetooth класса 1 для быстрого сопряжения с устройствами iOS и Android.

Это специальное издание Beats Studio Buds будет стоить 149 долларов на веб-странице BestBuy в пятницу, 22 июля.

Помимо этой модели, Beats выпустила специальные выпуски Buds к китайскому лунному году и 30-летию Union в ноябре прошлого года.

После последнего обновления прошивки Beats Studio Buds теперь показывает состояние батареи наушников на устройствах iOS каждый раз, когда открывается чехол для зарядки, и это похоже на опыт пользователей AirPods.

Еще одно приятное изменение заключается в том, что он поддерживает мгновенное сопряжение через iCloud. Apple включила новые физические элементы управления с помощью кнопки «b» на наушниках. Теперь пользователи могут включить параметр для изменения уровня громкости наушников Beats Studio Buds, просто нажав боковые кнопки. Компания заявляет, что эта функция работает с устройствами iOS, macOS и даже Android.

Планируете ли вы купить это специальное издание? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.