Categories: iOSiOS 16iPadiPhone

Загрузите новые обои приложения Home из iOS 16.

В iOS 16 Apple представила новую версию приложения Home с полностью обновленным дизайном. Среди изменений дизайна компания добавила несколько новых обоев в приложение Home с iOS 16, а в последней бета-версии, выпущенной для разработчиков, появилось еще больше обоев.

Четвертая бета-версия iOS 16, которая стала доступна разработчикам в среду, добавляет два новых фона в приложение «Дом» в дополнение к 10 другим обоям, которые были добавлены в предыдущих бета-версиях.

Большинство новых обоев представляют собой размытые абстрактные градиенты разных цветов, которые доступны в светлом и темном вариантах. Есть также три пейзажных обоев. На одном изображена белая стена с голубым небом за ней, на другом изображены дикие цветы, а на третьем — открытое поле. Всего в качестве обоев можно использовать 21 новое изображение.

Как мы упоминали ранее, эти обои можно найти только в приложении «Дом», что означает, что вы не увидите их в параметрах обоев на домашнем экране iOS и экране блокировки. К счастью, нам удалось извлечь исходные изображения из внутренних файлов iOS, так что теперь вы можете скачать их и использовать где угодно.

Эти обои имеют разрешение 2000×2000, чего более чем достаточно для большинства экранов iPhone и iPad. Вы можете скачать новые обои для приложения «Дом» ниже. Обязательно нажмите кнопку (i) и сохраните обои с полным разрешением, а затем установите их с помощью приложения «Фотографии» или приложения «Настройки», если вы используете iPhone, iPad или iPod touch.

Стоит отметить, что iOS 16 в настоящее время доступна в виде бета-версии программного обеспечения для разработчиков на веб-сайте Apple Developer. Публичная бета-версия также доступна для пользователей, зарегистрированных в программе бета-тестирования Apple. Официальный релиз ожидается этой осенью.

Recent Posts

Эмулятор ретро-игр Delta скоро появится на iPad, вот первый взгляд

Ранее в этом месяце Райли Тестут впервые представил в App Store свой превосходный эмулятор игры…

Модели iPhone 16, скорее всего, будут иметь экраны разных размеров

Фотография в аккаунте Диксона в Твиттере, на которой показаны размеры каждой модели. Частый ведущий Сонни…

Гурман: Новый iPad Pro на самом деле может быть оснащен чипом M4, рекламируя функции искусственного интеллекта

Марк Гурман из Bloomberg неожиданно сообщил сегодня в своем информационном бюллетене Power On, что предстоящий…

Чип M4 с OLED-дисплеем

Новый логотип iPad Pro на задней панели. Новый слух утверждает, что предстоящий iPad Pro, дебют…

Отчет: iOS 18 обновит многие встроенные приложения, обновления главного экрана, «модульные» настройки дизайна

В последнем выпуске своего информационного бюллетеня Power On Марк Гурман дает нам еще несколько советов…

Новый слух об Apple Pencil: тактильная обратная связь

Apple Pencil первого и второго поколения. Следующее поколение Apple Pencil может иметь тактильную обратную связь,…