Skip to main content

В последнее время Nomad расширяет свою линейку популярных аксессуаров Apple за счет зарядных устройств USB-C, и теперь мы видим одно из его самых уникальных предложений. Новая версия зарядного устройства USB-C мощностью 30 Вт поставляется не только как привлекательный компаньон для iPhone 14, но и с обновленным внешним видом, который приобретает некоторые ретро-стили благодаря прозрачному пластиковому корпусу.

Запуск прозрачного зарядного устройства Nomad USB-C

В прошлом году компания Nomad впервые выпустила свое оригинальное зарядное устройство USB-C мощностью 30 Вт, которое послужило еще одним способом пополнить линейку и подходящим дополнением к серии зарядных устройств MagSafe. Теперь мы получаем то, что фактически является новой цветовой гаммой аксессуара, а стили немного напоминают ретро.

Покрывая ту же технологию зарядки, что и раньше, в новом прозрачном дизайне, прозрачный дизайн теперь позволяет вам смотреть на все великолепные технологии внутри настенного адаптера. Он имеет красивую матовую отделку, которая немного скрывает интерьер, но при этом позволяет вам видеть все мелкие компоненты внутри.

Как и в оригинале, вы смотрите на зарядное устройство мощностью 30 Вт с одним разъемом USB-C на передней панели. В форм-фактор портативного устройства встроена технология GaN, которая помогает сделать зарядное устройство более эффективным и свести к минимуму накопление тепла. Остается один недостаток формы, так как нет складных заглушек.

Новое зарядное устройство USB-C мощностью 30 Вт от Nomad уже доступно для покупки в официальном магазине бренда. Это обойдется вам в 30 долларов, что соответствует цене существующего предложения компании. Так что, хотя это больше, чем вы заплатите за аналогичные решения от других брендов, довольно приятно видеть, что Nomad не маркирует аксессуар только для того, чтобы покупатели могли получить этот новый дизайн.

Прозрачные технологии были одним из основных элементов пространства еще в 90-х и начале 2000-х годов, но за последние два десятилетия эстетика в значительной степени ушла в прошлое. Станет ли новая версия зарядного устройства Nomad USB-C мощностью 30 Вт началом возрождения? Кто скажет прямо сейчас. Но другие бренды, такие как Nothing со своим набором смартфонов и наушников для Shargeek и его популярными банками питания, представили другие примеры того, насколько круты вибрации, когда вы демонстрируете компоненты под своими устройствами.

Взятие 9to5Toys

В мире, где все выходящие зарядные устройства USB-C начинают выглядеть одинаково (кроме вас, Анкер — вы получаете пропуск), последний выпуск Nomad, безусловно, выделяется. Я обожаю дизайн и считаю, что цена, честно говоря, совсем не дешевая для душевного спокойствия, которое вы получаете от такого бренда, как Nomad. Он, безусловно, уникален и должен служить идеальным дополнением к повседневному ношению владельцев iPhone 14 или настройкам зарядки дома.