Skip to main content

Общая сделка Apple с WildBrain рассматривает Apple TV + как эксклюзивное место для потоковой передачи всего, что связано со Снупи и Арахисом, включая архивную классику и совершенно новые специальные выпуски и сериалы.

В течение последних двух лет Apple разрешила PBS транслировать культовые выпуски Хэллоуина, Дня Благодарения и Рождества. Однако в этом году они являются эксклюзивными для Apple. Apple будет транслировать их бесплатно для всех — без подписки — в течение ограниченного времени (даты указаны ниже). Сервис также представляет совершенно новые праздничные специальные предложения и оригинальные фильмы для праздничного сезона…

Если у вас есть подписка TV+, вы можете круглый год наслаждаться разнообразным контентом Peanuts на Apple TV+, в том числе «Шоу Снупи», «Снупи в космосе» и новыми анимационными передачами, включая Новый год, День матери и День Земли. Apple TV+ также является домом для многих классических выпусков Peanuts, таких как «Это великая тыква», «Чарли Браун», «День благодарения Чарли Брауна» и «Рождество Чарли Брауна».

В течение ограниченного времени Apple делает эти специальные предложения доступными для всех — подписка TV+ не требуется — вместо общедоступной трансляции. Эти бесплатные окна дают возможность каждому настраиваться через приложение Apple TV на своих устройствах без обязательной подписки на Apple TV+. Это великая тыква будет транслироваться бесплатно с 28 по 31 октября.

«День благодарения Чарли Брауна» будет транслироваться бесплатно с 23 по 27 ноября, а «Рождество Чарли Брауна» — с 22 по 25 декабря.

На Apple TV+ появятся и другие праздничные предложения

Классические праздничные выпуски Peanuts «Я хочу собаку на Рождество» и «Рождественские сказки Чарли Брауна» также будут представлены на Apple TV+ со 2 декабря.

Перезагрузка Fraggle Rock (Back to the Rock) будет транслировать новый праздничный выпуск 18 ноября вместе со специальным выпуском ко Дню Благодарения от Sago Mini Friends. Специальные праздничные эпизоды «Прерывающей курицы», «Крендель и щенки» и «Шоу Снупи» также выйдут 2 декабря.

Премьера музыкальной комедии «Одухотворенные», пересказ «Рождественской песни» с Уиллом Феррелом и Райаном Рейнольдсом в главных ролях, состоится 18 ноября. А новый короткометражный анимационный фильм «Мальчик, Крот, Лис и Лошадь» будет транслироваться на Рождество.