Skip to main content

Если вы пытаетесь открыть приложение Twitter для Mac сегодня, вы, вероятно, столкнетесь с некоторыми проблемами. В какой-то момент во вторник днем ​​приложение Twitter для Mac начало падать при запуске почти у каждого пользователя…

Twitter для Mac аварийно завершает работу при запуске

А количество отчетов в Твиттере есть начал всплывать на поверхность об этой проблеме, в то время как также подтвердил это. Вы можете проверить это сами, попробовав открыть приложение Twitter для Mac. Скорее всего, он сразу же выйдет из строя еще до того, как появится окно.

Фактически, приложение даже тихо вылетало в фоновом режиме для пользователей macOS, которые открыли его до того, как начались массовые сбои. Эта проблема, по-видимому, не связана с обновлением программного обеспечения Apple, поскольку она затрагивает пользователей нескольких версий macOS, включая последнюю бета-версию macOS Ventura.

На данный момент для этой проблемы нет постоянного решения. Это исправление, вероятно, связано с тем, что Twitter делает какое-то обновление на стороне сервера. Возможно, проблема так же проста, как румяна, пытающаяся загрузиться при запуске.

В это время, некоторые пользователи сообщили, что удаление приложения и повторная установка решат проблему. Однако в нашем тестировании это лишь временное исправление, и приложение выйдет из строя в течение нескольких минут.

У вас проблемы с Twitter для Mac сегодня днем? Вы нашли какое-либо исправление или обходной путь? Дайте нам знать в комментариях.