Skip to main content

Astropad Studio, мощное программное обеспечение, которое позволяет вам запускать ваши любимые творческие приложения для Mac или ПК на iPad, сегодня получило ценное обновление с помощью Custom Quick Keys. Это дополнение означает, что вы можете добавить семь персонализированных экранных клавиш на свой iPad.

Обновление Astropad Studio 5.1 вышло сегодня, и компания подробно описала функцию пользовательских быстрых клавиш в сообщении в блоге и видео-пошаговом руководстве.

«Устали нажимать слишком много кнопок на iPad или переключаться на клавиатуру рабочего стола для простых сочетаний клавиш? Эта новая функция позволяет добавить до семи пользовательских экранных клавиш, чтобы улучшить рабочий процесс!»

Вот чего ожидать:

Настроить — настроить пользовательские быстрые клавиши для любой комбинации клавиатурных команд. Настройка для каждого приложения — ключи сохраняются для каждого приложения, поэтому вы можете иметь один набор для Photoshop, другой для Illustrator и т. д. Скрыть/показать клавиши-модификаторы — скройте некоторые или все традиционные клавиши-модификаторы, такие как Option (⌥) или CTRL (⌘) . Например, если вы используете Option (⌥) для выбора цветов, но вам не нужны другие клавиши, такие как Command (⌘) или Shift, теперь вы можете скрыть все, кроме Option (⌥).

Это означает, что вам не нужно постоянно открывать боковую панель для доступа к частым действиям. Некоторые предложения Astropad для пользовательских клавиш включают:

Переключение инструментов Изменение размера или цвета кисти Добавление или удаление слоев Переключение между кадрами

Astropad Studio работает с Mac и ПК, превращая iPad в профессиональный планшет для рисования. Для существующих подписчиков новое обновление является бесплатным обновлением, и если вы еще не пробовали его раньше, оно поставляется с бесплатной 14-дневной пробной версией. После этого он стоит 14,99 долларов в месяц или 99,99 долларов в год.

Ознакомьтесь с более подробной информацией о настраиваемых клавишах быстрого доступа в пошаговом видео: