Categories: Swift

«Спросите Apple» — это новая серия программ поддержки для разработчиков.

Сегодня был запущен новый ресурс с интерактивными вопросами и ответами и личным общением для разработчиков под названием «Спросите Apple». Являясь продолжением своих Tech Talks и Meet with App Store Experts, компания стремится «предоставить разработчикам еще больше возможностей напрямую связываться с экспертами Apple для получения информации, поддержки и обратной связи».

Сегодня Apple анонсировала новую серию для разработчиков в новостной статье:

«Разработчики, участвующие в Ask Apple, могут задавать вопросы на самые разные темы, например, о тестировании последних семян; внедрение новых и обновленных фреймворков Всемирной конференции разработчиков (WWDC); внедрение новых функций, таких как Dynamic Island; переход на Swift, SwiftUI и специальные возможности; и готовят свои приложения для новых версий ОС и оборудования. Ask Apple бесплатна, и регистрация открыта для всех участников программы Apple Developer Program и Apple Developer Enterprise Program».

Ask Apple начнется с первого раунда «возможностей» с 17 по 21 октября. Apple говорит, что это будет непрерывная серия.

Чего ожидать от «Спросите Apple»

Задавайте вопросы различным членам команды Apple с помощью вопросов и ответов в Slack или в рабочие часы один на один. Вопросы и ответы позволяют разработчикам общаться с евангелистами Apple, инженерами и дизайнерами, чтобы получить ответы на свои вопросы, поделиться своими знаниями и пообщаться с другими разработчиками по всему миру. Мировые офисные часы посвящены созданию и распространению привлекательных приложений, в которых используются преимущества новейших технологий и дизайна. Разработчики могут обратиться за помощью на уровне кода, рекомендациями по дизайну, вкладом по внедрению технологий и фреймворков, советами по решению проблем или помощью с обзором приложений. Инструкции и средства распространения Часы работы офиса будут размещаться в часовых поясах по всему миру и на нескольких языках.

Зарегистрируйтесь в программе «Спросите Apple»

Текущие участники Apple Developer и Developer Enterprise Program могут участвовать в Ask Apple.

Предыстория сериала

Сьюзан Прескотт, вице-президент по связям с разработчиками по всему миру, поделилась подробностями о том, что привело к появлению новой серии:

«Мы прислушиваемся к отзывам разработчиков со всего мира о том, что будет наиболее полезным для них при создании инновационных приложений, и мы заметили повышенный интерес к индивидуальной поддержке и общению с экспертами Apple», — сказал он. Сьюзан Прескотт, вице-президент Apple по международным отношениям с разработчиками и корпоративному и образовательному маркетингу. «Наша команда стремится постоянно развивать нашу поддержку для нашего разнообразного глобального сообщества разработчиков, и мы рады предложить Ask Apple в качестве еще одного нового ресурса».

Recent Posts

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…

Побудит ли вас чип M4 купить новый iPad Pro?

Мы близки к тому, чтобы Apple официально представила свой iPad Pro следующего поколения, и мы…

Хит Apple TV+ «Медленные лошади» и «Бункер» удостоен награды Британской премии Bafta

Гэри Олдман в «Медленных лошадях» (слева) и Ребекка Фергюсон в «Бункере» Хиты Apple TV+ «Медленные…

Apple, как сообщается, использует лучшие OLED-панели для iPad Pro 2024 года

Уже не секрет, что Apple скоро анонсирует iPad Pro нового поколения, впервые оснащенный OLED-дисплеями с…