Skip to main content

1Password для iPhone и iPad сегодня получает большое обновление. С акцентом на скорость, новый главный экран, параметры настройки и многое другое, 1Password 8 рекламируется как «совершенно новый опыт» для пользователей iPhone и iPad.

Одним из самых больших изменений в сегодняшнем обновлении 1Password является совершенно новый домашний экран с новыми параметрами настройки. Теперь вы можете легко скрывать, отображать и изменять порядок всего, что вы видите на главном экране 1Password.

Это включает в себя возможность закреплять различные поля на главном экране 1Password.

Что такое закрепленные поля? Самый простой способ сделать 1Password действительно вашим. Вы можете закрепить любое поле в элементе 1Password прямо на главном экране, чтобы у вас всегда был мгновенный доступ, скажем, к маршрутному номеру вашего банка или одноразовому коду для входа в Twitter.

Акцент на настройке также распространяется на новую панель навигации, которая всегда закреплена в нижней части интерфейса. Эта новая панель навигации позволяет:

Быстрый доступ к главному экрану: здесь вы найдете избранное, последние элементы или все, к чему вы хотите получить быстрый доступ. Доступ ко всем элементам во всех ваших учетных записях: ко всем вашим хранилищам, ко всем вашим тегам. Это все здесь. Искать все: когда вы нажимаете кнопку поиска, поле поиска сразу фокусируется. Просто начните печатать, чтобы найти то, что вы ищете. Повысьте свою безопасность: получите доступ одним нажатием к совершенно новому опыту Сторожевой Башни для мобильных устройств.
iPhone и Android-телефон рядом друг с другом отображают главный экран 1Password 8 с закрепленными полями и настраиваемыми разделами в различных конфигурациях.

Новый дизайн «Сторожевой башни» для iPhone и iPad призван сделать более понятным, когда ваш пароль от веб-сайта или службы был скомпрометирован. Есть новые действенные оповещения, которые сообщают вам, как защитить себя, а также улучшенная интеграция в вашу оценку безопасности.

Интересно, что 1Password 8 был выпущен как новое приложение для iPhone и iPad. Это означает, что 1Password по-прежнему доступен и ваше приложение не будет обновляться автоматически. Вам придется зайти в App Store и вручную загрузить 1Password 8, если вы хотите обновить.