Skip to main content

Сегодня 1Password получил удобное обновление, которое решает проблему запоминания того, как вы подписались на услугу. Теперь популярный менеджер паролей будет сохранять ваши учетные данные для входа даже при использовании единого входа через Apple, Google, Facebook и т. д.

Сегодня утром 1Password объявил об общедоступном выпуске в своем блоге после опробования этой функции с бета-тестерами с июня.

«Я зарегистрировался со своей учетной записью Google? А может быть, это была Apple? Или Фейсбук? Или почту и пароль?

К счастью, я могу избежать догадок, просто используя 1Password в своем браузере для входа в систему, потому что теперь он запоминает, как я вошел (или зарегистрировался), даже если я использовал для этого учетную запись Google, Apple или другую».

Новая возможность работает в 1Password для Chrome, Firefox, Edge и Brave (пока не упоминается о Safari). Вы также можете просматривать и редактировать эти логины в приложении 1Password 8 для iOS или Android.

1Password подчеркивает, что эта функция работает даже при переключении между несколькими учетными записями в Google, Apple и т. д.

Вот как новая возможность выглядит в действии:

Поддержка единого входа в 1Password в настольных браузерах теперь доступна в Chrome, Firefox, Edge и Brave.

Если вы не используете менеджер паролей сейчас, вы можете протестировать его бесплатно в течение 14 дней. После этого он стоит 2,99 доллара в месяц для индивидуальных учетных записей и 4,99 доллара в месяц для семей.