Skip to main content

Сегодня Apple объявила о специальном мероприятии, посвященном iPhone 14, которое состоится 7 сентября под слоганом «Далеко». Теперь компания добавила новый значок хэш-флага в Twitter, когда ты что-то чирикаешь используя официальный хэштег #AppleEvent.

Хэшфлаг — это значок, отображаемый рядом с некоторыми специальными хэштегами в Твиттере. На этот раз хэш-флаг показывает логотип Apple со звездочками, использованный в приглашении на мероприятие.

Стоит отметить, что Apple неоднократно использовала эту функцию в прошлом, например, на специальном мероприятии в сентябре 2021 года, когда компания представила iPhone 13 и Apple Watch Series 7.

Хэшфлаг будет активен в Твиттере с сегодняшнего дня до 23 ноября. Специальный значок, включенный в текст твитов, не анимирован, но не будет сюрпризом, если анимация для кнопки «Нравится» будет сохранена на день мероприятия.

Чего ожидать от этого Apple Event

Серия iPhone 14 станет звездой сентябрьского мероприятия Apple. С появлением четырех новых моделей ожидайте большого ажиотажа от нового iPhone 14 Plus/Max. Хотя обычные модели не будут сильно отличаться от текущего поколения iPhone 13, более крупная модель будет хорошим дополнением.

Ожидайте больших изменений для iPhone 14 Pro на сентябрьском мероприятии Apple, как сообщает . С новым дизайном, улучшенным процессором и огромными улучшениями камеры серия iPhone 14, вероятно, станет одним из крупнейших запусков Apple за последние годы.

Кроме того, Марк Гурман из Bloomberg сообщил, что Apple представит три новые модели Apple Watch в 2022 году, что он называет самым важным обновлением для часов за последние годы.

Эти часы могут быть представлены на мероприятии Apple в сентябре. Apple Watch Series 8 получат как минимум новый датчик температуры корпуса и лучшее время автономной работы. Apple Watch SE, скорее всего, увидят второе поколение, в то время как Apple также готовит прочную «Pro» версию текущих часов с другим дизайном и премиальной отделкой для экстремальных видов спорта.

Вы взволнованы этим событием? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Читать далее: