Categories: iPad

Adobe Illustrator появится на iPad 21 октября

Adobe Illustrator для iPad теперь доступен для «предварительного заказа» в App Store с ожидаемой датой доступности 21 октября 2020 г.

Ни для кого не секрет, что Adobe планировала выпустить свое популярное программное обеспечение для создания векторных иллюстраций на iPad — это просто вопрос «когда».

Согласно списку в App Store, эта дата должна быть 21 октября 2020 года. Это означает, что релиз состоится на второй день Adobe MAX, трехдневной конференции виртуального творчества, посвященной всему, что связано с Adobe.

Несмотря на то, что он указан как «предварительный заказ», следует отметить, что пользователи не смогут сразу купить Illustrator как отдельный продукт. Как и все продукты Adobe, Illustrator доступен только по подписке. Те, кто подписывается на план Creative Cloud от Adobe, будут платить 52,99 доллара в месяц, что дает им доступ ко всем продуктам Adobe, как настольным, так и мобильным.

На дату выпуска может быть доступна отдельная цена — Adobe уже делает разблокировку покупки в приложении для приложений iPad, таких как Adobe Photoshop для iPad и Adobe Fresco, — но текущей информации о ценах нет.

В марте Adobe начала в частном порядке приглашать художников и дизайнеров для тестирования Adobe Illustrator на iPad. Ранее они объявили о своих планах выпустить программу на iPad в ноябре 2020 года, вскоре после выпуска Photoshop для iPad.

Recent Posts

TikTok может быть запрещен в Европе и США

Согласно заявлениям президента Европейской комиссии, чрезвычайно популярное видео-приложение TikTok может быть запрещено в Европе и…

У Apple есть «секретная» передовая лаборатория искусственного интеллекта в Европе; Сотрудники Google по искусственному интеллекту

В новом отчете сегодня говорится, что Apple создала «секретную» передовую лабораторию искусственного интеллекта в Европе,…

Бернштейн советует покупать Apple, пока цена акций низкая

Apple сталкивается с давлением со стороны регулирующих органов и другими неизвестными Инвестиционная фирма Bernstein рекомендует…

Apple переманивает экспертов Google по искусственному интеллекту в свою лабораторию в Цюрихе

Цюрих Цюрихская лаборатория Apple Vision Lab отказалась от Apple Car и переманивает сотрудников Google для…

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…