Skip to main content

У Apple как у компании дела идут хорошо. Акции компании только что закрылись на рекордно высоком уровне, оценивая Apple в более чем 3 триллиона долларов. Таким образом, добавленная стоимость рыночной капитализации к 2023 году превысит отметку в 1 триллион долларов. Неплохо.

Эту историю поддерживает Mosyle, единственная унифицированная платформа Apple. Mosyle — единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на единой платформе Apple, позволяя предприятиям и школам легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 38 000 организаций используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple ежедневно. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как можно перевести свой парк Apple на автопилот по цене, в которую трудно поверить.

Оставит ли компания свет включенным еще на год? Кажется вероятным. Как насчет того, чтобы стать первой публичной компанией, стоимость которой достигнет 4 триллионов долларов? Так думает аналитик Wedbush Дэн Айвз (через The Street):

Снизив целевую цену с $240 до $250 в воскресной заметке, Айвз заявил, что рост продаж iPhone может стать благом для акций.

«Поскольку примерно 240 миллионов iPhone во всем мире имеют возможность обновления, сейчас речь идет о iPhone 15, и сервисы снова ускоряются в сторону [fiscal 2024]«Мы рассматриваем это как прекрасную возможность владеть Apple в следующем году», — написал он.

Предположение Айвза основано на том, что Apple превысит прогнозы Уолл-стрит о том, что в этом году будет поставлено 220–230 миллионов iPhone.

Добавьте этот пост в закладки и установите таймеры: