Skip to main content

Три готовящихся к выходу документальных фильма Apple TV +: «Крошечный мир», «Став тобой» и «Земля ночью в цвете» призваны раскрыть чудеса как мира природы, так и развития человека.

Трио документальных фильмов будет рассказывать звездный состав, в том числе обладательница Оскара и Золотого глобуса Оливия Колман, обладатель Золотого глобуса Том Хиддлстон и номинант на Золотой глобус Пол Радд.

В каждой серии будут представлены новые, невиданные ранее кадры, динамичный сюжет и революционные технологии.

Крошечный мир

Кредит изображения: Apple

Премьера «Крошечного мира» состоится 2 октября, о самых маленьких животных на планете. Сериал снят с использованием новой специализированной камеры, позволяющей зрителям взглянуть на жизнь мельчайших существ и то, что они делают, чтобы выжить в большом мире.

Рассказом сериала выступит Пол Радд, продюсер Plimsoll Productions, сценарий и исполнительный продюсер Том Хью Джонс. Доктор Марта Холмс и Грант Мэнсфилд также являются исполнительными продюсерами от имени Plimsoll Productions.

Стать вами

Кредит изображения: Apple

Кредит изображения: Apple

13 ноября «Становясь тобой», глобальный сериал о детском развитии раскроет, как первые пять лет на Земле повлияли на всю нашу жизнь. В сериале представлены более 100 детей со всего мира, от Непала до Японии и Борнео. «Стать вами» покажет, как дети учатся думать, говорить, двигаться, и покажет, насколько разными могут быть наши путешествия, подчеркнув при этом нашу общую человечность.

Рассказывает Оливия Колман, продюсер Wall to Wall Media, исполнительные продюсеры — Линн Кляйн и Хамо Форсайт.

Земля ночью в цвете

«Земля ночью в цвете» дает уникальный взгляд на жизнь ночных животных на шести континентах от Полярного круга до африканских лугов. Впервые зрители увидят в цвете наиболее активных существ после захода солнца.

Рассказывает Том Хиддлстон, продюсеры Offspring Films и Сэм Ходжсон, исполнительными продюсерами — Алекс Уильямсон и Исла Робертсон.

Трио документальных фильмов присоединяется к другим документальным фильмам Apple TV +, таким как «Штат мальчиков», документальный фильм, в котором учащиеся старших классов средней школы направляются на программу лидерства штата Техас для мальчиков, раскрывая политические мотивы, стоящие за следующим поколением американских избирателей