Skip to main content

Apple выпустила новый рекламный ролик, в котором рассказывается о видео-возможностях своего iPhone 12 Pro, включая поддержку Dolby Vision HDR.

Одноминутная реклама предлагает покупателям «снимать фильмы, похожие на фильмы», и изображает множество пользователей iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, снимающих видео в различных обстоятельствах — от записи музыкального видео до профессиональных съемок трюков.

https://www.youtube.com/watch?v=yL2xVs6uI0s

Помимо демонстрации кинематографических возможностей новой линейки, клип также демонстрирует различные творческие и импровизированные методы использования камеры iPhone 12 Pro как для профессиональной, так и для домашней видеозаписи.

По словам Apple, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max — единственные камеры, которые «могут снимать, редактировать и воспроизводить в Dolby Vision». Обе модели могут снимать со скоростью до 60 кадров в секунду в Dolby Vision. IPhone 12 и iPhone 12 mini также поддерживают Dolby Vision, но имеют ограничение на 30 кадров в секунду.

Модели iPhone 12 Pro и iPhone 12 от Apple были представлены в пятницу, 23 октября. Более крупный iPhone 12 Pro Max и меньший iPhone 12 mini станут доступны для предварительного заказа 6 ноября.