Skip to main content

Apple Fitness+ добавляет кикбоксинг

9 января Apple Fitness+ расширяет свои предложения новой тренировкой по кикбоксингу, медитациями на тему сна, выступлением артистки Бейонсе, новыми гостями Time to Walk и тремя новыми тренерами.

Кикбоксинг представляет собой новый тип кардиотренировок для всего тела. Он будет состоять из раунда ходов и финального раунда, в котором все ходы объединяются в тотальный минутный интервал.

Сон присоединяется к другим девяти темам для медитации в Apple Fitness+. Он направлен на то, чтобы сделать медитацию полезной частью распорядка дня или во время отхода ко сну. Новые медитации для сна будут добавляться еженедельно.

Бейонсе — новый артист в серии Apple Fitness+ Artist Spotlight. 9 января будут доступны семь новых тренировок по велоспорту, танцам, высокоинтенсивным интервальным тренировкам, пилатесу, силовым тренировкам, беговой дорожке и йоге.

Два дополнительных выпуска Artist Spotlight будут выпущены в январе. Foo Fighters будут доступны 16 января, а Bad Bunny — 23 января.

К платформе присоединяются и новые фитнес-тренеры. Нью Далли будет тренером по кикбоксингу, Брайан Кокрейн присоединится к команде HIIT, а Дженн Лау присоединится к Силе.

«Независимо от того, где люди находятся на пути к своему здоровью и благополучию, Fitness+ позволяет легко начать работу и поддерживать мотивацию с помощью тренировок и медитаций, которые приветствуются для всех», — сказал Джей Бланик, вице-президент Apple по фитнес-технологиям. «Независимо от того, хотят ли люди повысить свою кардиотренировку с помощью новейшего типа тренировок, кикбоксинга, перейти к последним хитам Бейонсе или расслабиться перед сном с помощью медитации, действительно есть что-то для каждого, кто позаботится о своем теле и разуме в новом году. »

Джейми Ли Кертис в сериале «Время идти»

Джейми Ли Кертис в сериале «Время идти»

В новых эпизодах Time to Walk каждую неделю будут появляться новые артисты, начиная с Джейми Ли Кертис 9 января. После этого среди гостей будут Эмбер Раффин, Джейсон Сигел, Хосе Андрес, Нина Хосс, Колман Доминго, Натан Чен и Шерил Ли Ральф.

Наконец, на платформу будут добавлены две новые коллекции. «6 Weeks to Restart Your Fitness» выходит 9 января, а «Level Up Your Core Training» — 23 января.

Apple Fitness+ — это платная подписка на тренировки, которая стоит 9,99 долларов в месяц или 79,99 долларов в год. Он также включен в уровень Premier пакета подписки Apple One.