Skip to main content

Apple Music собирается провести эксклюзивное мероприятие по выпуску грядущего альбома Брюса Спрингстина «Letter to You» за день до его выпуска.

Ранее в октябре технический гигант из Купертино выпустил тизер-трейлер документального фильма, демонстрирующего живую запись «Letter To You». Этот документальный фильм будет показан 23 октября исключительно на Apple TV + одновременно с выходом альбома.

Кроме того, Apple проведет то, что она называет «мероприятием по выпуску эксклюзивного альбома» для предстоящего LP, которое будет организовано Зейном Лоу из Apple Music. Он запланирован на 23:00 по восточному времени (20:00 по тихоокеанскому времени) в четверг, 22 октября.

Мероприятие New Music Daily Presents Bruce Springsteen открыто только для подписчиков Apple Music, и те, у кого есть текущая учетная запись, могут зарегистрироваться для получения бесплатных билетов здесь.

«Letter to You» станет двадцатым студийным альбомом Springsteen и станет его первой записью с E Street Band после «High Hopes» в 2014 году.