Skip to main content

В Ванкувере в центре Окриджа начнется капитальный ремонт, в том числе значительная модернизация местного магазина Apple Store, Apple Oakridge Center.

Торговый центр планирует закрыть свои двери в конце сентября до 2024 года, так как в нем проводится капитальный ремонт. Когда торговый центр вновь откроется, он станет многофункциональным «центром города» и станет самым масштабным сооружением в истории города.

Apple Oakridge Center также закроет свои двери в это время. Согласно планам, представленным Retail Insider, он будет перепроектирован как пространство площадью 10 000 квадратных футов, расположенное рядом с магазинами роскошных брендов в торговом центре «lux run».

Магазин все еще открыт и будет работать до сентября. Клиенты могут посещать магазин, чтобы забрать онлайн-заказы, и клиенты по-прежнему могут назначать встречи в Genius Bar.

Как и во многих других местах, пандемия коронавируса изменила работу магазина. Покупатели должны носить маски, проверять температуру перед входом в магазин и соблюдать протоколы социального дистанцирования.

После закрытия Oakridge Center покупателям необходимо будет посетить один из других магазинов Apple в Британской Колумбии: Apple Metrotown, Apple Coquitlam Center, Apple Richmond Centre, Apple Guildford Town Center или Apple Pacific Center. Apple Pacific Center — единственный магазин Apple Store, расположенный в Ванкувере.