Skip to main content

Вы можете обменять старое оборудование Apple на кредит магазина или подарочную карту Apple. [Apple]

Apple пересмотрела дизайн своей страницы обмена на своем веб-сайте, придав ему более современный вид, что объясняет, почему клиенты должны сдавать свой старый iPhone компании.

Apple предлагает клиентам возможность заработать кредит на следующую покупку, торгуя старым оборудованием. В понедельник Apple обновила страницу Trade In на своем веб-сайте, добавив новый внешний вид, который упрощает процесс торговли.

Новая страница, озаглавленная «Трейд-ин. Обновите. Сэкономьте. Это беспроигрышный вариант», начинается так же, как и предыдущая версия, и сообщает клиентам, что они могут получить кредит на свои старые устройства. В случаях, когда устройства не имеют права на кредит, Apple вместо этого утилизирует их бесплатно.

Первое крупное изменение на странице — это первый раздел, где Apple предлагает ориентировочную стоимость продуктов, подлежащих обмену. Шесть категорий с новой иконографией были слегка изменены: Apple Watch переместились на две позиции влево между iPhone и iPad.

Новая страница Apple Trade In (слева) и предыдущая версия (справа)

Новая страница Apple Trade In (слева) и предыдущая версия (справа)

Внизу, в то время как предыдущая версия предлагала полный список обменных ценностей, Apple вместо этого представляет более новые модели в гораздо более коротком списке. Пользователи могут увидеть полный список, нажав на предоставленную ссылку.

Похоже, что стоимость устройств, подлежащих обмену, не изменилась в рамках косметического ремонта. Примеры включают стоимость обмена до 600 долларов США для iPhone 13 Pro Max, до 165 долларов США для Apple Watch Series 7, до 445 долларов США для iPad Pro и до 1250 долларов США для Mac Pro.

Apple также включает ссылку, по которой можно быстрее узнать стоимость устройства, подлежащего обмену.

В следующем основном разделе объясняется общий процесс, в том числе то, как торговать в Интернете или в магазине. Здесь также представлено слайд-шоу с часто задаваемыми вопросами по обмену.

Затем Apple опирается на преимущества торговли с Apple, включая гарантии конфиденциальности, получение кредита или подарочной карты Apple, а также то, как это хорошо для планеты. Также предлагается более подробная информация о других государственных программах утилизации и намерении Apple увеличить использование переработанных материалов, а также о своем обязательстве по нейтральному выбросу углерода.

Затем страница завершается более формальным списком вопросов и ответов, которые могут возникнуть у потенциальных клиентов, участвующих в программе trade-in, за которыми следует раздел, напечатанный мелким шрифтом.