Skip to main content

В последние несколько лет Apple уделяет все больше внимания обмену, поощряя пользователей обменивать свои старые iPhone на мгновенный кредит на новое устройство. Теперь Apple запустила новый веб-сайт «Apple Trade In» с новым дизайном, более подробной информацией о процессе обмена и многим другим.

Новый веб-сайт появился как раз ко Дню Земли, и Apple объясняет экологические преимущества торговли старыми устройствами.

Новый веб-сайт «Apple Trade In»

Новый веб-сайт Apple Trade In призывает пользователей использовать программу, чтобы «получить максимальную выгоду от своего текущего устройства и применить ее к новому». Apple рассказывает, как этот процесс работает как в Интернете, так и в магазинах Apple Store.

«Благодаря Apple Trade In вы можете получить выгодную цену за свое текущее устройство и применить ее к новому. И вы можете сделать все это онлайн или в Apple Store», — говорит Apple. «Если ваше устройство не подходит для кредита, мы утилизируем его бесплатно. Это хорошо для вас и планеты».

Несмотря на новый дизайн, Apple не внесла никаких изменений в сами цены на товары, подлежащие обмену. Вы можете получить от 40 до 600 долларов за iPhone, от 50 до 165 долларов за Apple Watch, от 35 до 445 долларов за iPad, от 35 до 1250 долларов за Mac и от 30 до 305 долларов за устройство Android.

Что касается «других устройств», к которым относятся iPod, Apple TV и HomePod, Apple заявляет, что с радостью утилизирует эти продукты бесплатно. «Кабели, чехлы, мониторы и многое другое не должны выбрасываться», — объясняет Apple. «Мы можем переработать их, чтобы они могли продолжать помогать планете».

Новый веб-сайт Apple Trade In также содержит краткое изложение ответов на распространенные вопросы о том, как торговля старыми устройствами приносит пользу планете и как компания защищает ваши личные данные в процессе обмена.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт