Skip to main content

Программа Apple Impact Accelerator, являющаяся частью инициативы «Расовое равенство и справедливость», стала уже традиционной. В этом году третья когорта получит возможность пройти бесплатную 12-недельную программу для предприятий, принадлежащих афроамериканцам, латиноамериканцам/латиноамериканцам и коренным народам и ориентированных на экологически чистую энергию и зеленые технологии.

Лиза Джексон, вице-президент Apple по окружающей среде, политике и социальным инициативам поделился сегодня что теперь открыты заявки на Impact Accelerator 2023 года.

Мы расширяем возможности для чернокожих, латиноамериканских/латиноамериканских предпринимателей и предпринимателей из числа коренных народов, разрабатывая инновационные климатические решения в области экологически чистой энергии, вторичной переработки, зеленой химии и многого другого. Заявки на участие в нашем Impact Accelerator принимаются до 1 мая!

Вот как Apple описывает программу 2023 года:

Impact Accelerator — это 12-недельная программа наращивания потенциала для предпринимателей, разрабатывающих инновации нового поколения в области экологически чистой энергии и экологически чистых технологий. Эта уникальная программа предназначена для расширения возможностей в цепочке поставок Apple и за ее пределами.

Apple заявляет, что это четыре ключевые области, в которых акселератор поможет предприятиям:

Целевое обучение Индивидуальное обучение и инструктаж предоставляют знания и инструменты, необходимые организациям для достижения успеха в качестве поставщиков Apple. Доступ Прямой доступ к экспертам Apple помогает поставщикам определить возможности стратегического партнерства, которые согласуют их бизнес-приоритеты с экологическими целями Apple. Управленческие навыки Обучение руководителей и индивидуальное наставничество окажут поддержку руководителям в их стремлении к росту в своих компаниях. Сеть выпускников The Impact Accelerator — это только начало. После завершения программы компаниям предлагается присоединиться к нашему сообществу Supplier Success. Выпускники Apple Impact Accelerator получат постоянные возможности для профессионального роста, в том числе доступ к экспертам Apple, приглашения на частные сетевые мероприятия и связи с предыдущими участниками программы.

Соответствие критериям Impact Accelerator

Программа предназначена для компаний, которые:

Штаб-квартира в США В экологическом секторе Не менее 51% принадлежит, управляется и контролируется афроамериканцем, латиноамериканцем/латиноамериканцем или коренным американцем Новые стартапы или зрелые фирмы компаниям с инновационными экологическими решениями, приложениями или процессами, которые: находятся на поздней стадии разработки или достигли коммерческого масштаба; кандидаты, рассматриваемые для участия, должны согласиться с Политикой подачи заявок и посещаемости Apple Impact Accelerator.

Окно приложения

Заявки принимаются до 1 мая 2023 года, 23:59 по тихоокеанскому времени. Ознакомьтесь с полной информацией, включая раздел часто задаваемых вопросов и информацию о том, как подать заявку, в PDF-файле Apple Impact Accelerator.