Apple подала в суд на «$ 2 бесценного триллиона» после ремонта iPhone в 2018 году

Мужчина пытался подать в суд на Apple, утверждая, что компания сохранила его iPhone после ремонта, и использовал «специальные функции» на своем телефоне для разработки функций в iOS.

Заявления, поданные 1 июня Раевоном Терреллом Паркером в Окружной суд США в восточном округе Миссури, обвиняют Apple в том, что он отобрал у него iPhone. Паркер сосредоточился вокруг ремонта iPhone в октябре 2018 года, но претензии быстро перешли на необычную территорию.

Паркер утверждает, что он пошел в Apple Store в Сент-Луисе, чтобы решить проблему со своим смартфоном, подробно описанную в других подтверждающих документах, таких как iPhone 7. Персонал магазина исправил iPhone, но Паркер утверждает, что они «сохранили его, обманув истца, зная, что он был первым телефоном с новыми функциями », и вместо этого предоставил замену iPhone.

Паркер объясняет причину иска своими словами.

Соответствующие документы, касающиеся более ранней попытки подать в суд на Apple по этому вопросу, указывают на ряд других проблем, которые возникли у Паркера с ремонтом, включая потерю настроек телефона, «сброс паролей» и повторную загрузку покупок в App Store.

Кроме того, предполагаемые «новые функции», по-видимому, включают в себя настройку iPhone на «обход определенных опций загрузки экрана», что позволяет айфонам «быстрее и точнее связываться с другими устройствами». Более смелое требование в более раннем судебном иске включает в себя запрос на компенсацию Parker за «обнаружение функции Group FaceTime».

Эти функции, по-видимому, помогли Apple «создать iOS 12», которую, как полагал Паркер, он должен был компенсировать в более раннем судебном процессе.

Ранняя оценка Паркером предметов, заявленных в ходе предыдущей попытки судебного разбирательства.

Более ранняя регистрация, датированная 28 марта 2019 года, включала оценку iPhone 7, о которой идет речь, в 1 триллион долларов, iOS 12 в 1 триллион долларов, «менталитет Раевона Террелла Паркера» как «бесценный», и с общей суммой, заявленной для материалов » 2 бесценных триллиона долларов США. » Еще 900 долларов США взимается за аренду iPhone 7 компанией Apple, в результате чего общая сумма претензий составит «2 триллиона долларов и 900 долларов США и бесценный предмет».

Иск в 2019 году был отклонен судом в мае 2019 года, после того как Apple успешно убедила судью, что в жалобе не было заявлено ходатайство. Для более нового судебного процесса Паркер также, как ни странно, включил в себя заявление о том, что ему принадлежат патенты на «iOS 12.0.1 и более поздние версии» и «iOS 13 и более поздние версии».

Что касается облегчения, Паркер снова хочет 1 триллион долларов от Apple, «из-за госпитализаций, поездок, бедствия, унижения, смущения, [and] клевета на характер. «Паркер далее предлагает» Я не думаю, что истец может быть компенсирован за то, что он был назван сумасшедшим «.

На момент публикации не было назначено ни одной даты судебного разбирательства.

Recent Posts

27 апреля Apple ID заблокирован: требуется сброс пароля

Веб-страница входа в iCloud В одночасье значительная часть пользователей iCloud вышла из своих учетных записей…

Пользователям Apple лишают доступа к своим Apple ID без объяснения причин

Похоже, что сегодня вечером происходит все более широко распространенное отключение Apple ID, которое затронуло пользователей…

Apple и OpenAI: слухи, дискуссии, лицензирование

В отчете говорится, что Apple все еще рассматривает широкий спектр поставщиков ИИ для iOS 18,…

Сообщается, что Apple ведет переговоры с OpenAI для поддержки функций iOS 18

В некоторых сообщениях в прошлом месяце сообщалось, что Apple ведет переговоры с Google об использовании…

Как удалить фон любого изображения с помощью iOS

Знаете ли вы, что iOS позволяет очень и очень легко мгновенно удалить фон из любого…

iPhone 16 Pro становится еще больше, но хорошо ли это?

Одним из больших изменений в iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max является то,…