Categories: Apple Music

Apple покупает Primephonic и планирует классическое приложение Apple Music

Apple приобрела компанию Primephonic, занимающуюся потоковой передачей классической музыки, и планирует как улучшить текущую службу Apple Music, так и запустить специальное предложение для классической музыки.

«Мы любим и глубоко уважаем классическую музыку, и Primephonic стал фаворитом поклонников классической музыки», — сказал в своем заявлении вице-президент Apple по Apple Music и Beats Оливер Шуссер.

«Вместе мы привносим в Apple Music новые классические функции, — продолжил он, — и в ближайшем будущем мы предоставим специальные возможности для классической музыки, которые действительно будут лучшими в мире».

«Предоставление подписчикам Apple Music лучших возможностей Primephonic — это огромный шаг вперед для индустрии классической музыки», — сказал Томас Стеффенс, соучредитель и генеральный директор Primephonic. «Артистам нравится сервис Primephonic и то, что мы сделали в классической музыке, и теперь у нас есть возможность присоединиться к Apple, чтобы предоставить миллионам слушателей самое лучшее».

«Мы должны сделать классическую музыку мейнстримом и соединить новое поколение музыкантов со следующим поколением аудитории», — сказал он.

Primephonic больше не принимает новых подписчиков и перейдет в автономный режим с 7 сентября. Текущие подписчики Primephonic получат шесть месяцев подписки на Apple Music бесплатно.

Первоначально подписчики Apple Music могут воспользоваться новым эксклюзивным контентом Primephonic, а также плейлистами Primephonic. Apple планирует улучшить просмотр и поиск классической музыки в ближайшие месяцы.

Затем в 2022 году Apple намеревается запустить специальное классическое приложение Apple Music. Он будет основан на текущей системе Primephonic, но со всеми еще неуказанными функциями.

Recent Posts

Расширьте возможности эмулятора Delta с помощью этих аксессуаров.

Поскольку Delta дебютировала в App Store около двух недель назад; Я провел слишком много часов,…

Скоро появятся пользовательские интерфейсы, позволяющие получить больше от раскладывающегося iPhone

Складное устройство может иметь два экрана, нижний из которых выполняет роль «мягкой клавиатуры». Складные устройства…

Как работают цифровые идентификаторы Apple? Все, что Вам нужно знать

В некоторых штатах действует поддержка Apple Wallet для безопасного хранения водительских прав и идентификаторов штата…

Как исправить, что будильник iPhone не срабатывает

Ваш iPhone может подумать, что вам нужно полежать Неизвестное количество пользователей iPhone сообщают, что их…

Аппаратное обеспечение искусственного интеллекта похоже на попытку изобрести iPod после iPhone

По какой-то совершенно ускользающей от меня причине 2024 год кажется годом аппаратного обеспечения искусственного интеллекта.…

Apple работает над исправлением ошибки, из-за которой будильники iPhone не воспроизводили звуки

За последние несколько недель в социальных сетях появился ряд сообщений от пользователей iPhone, утверждающих, что…