Skip to main content

Логотип «Белые нити»

Threads вот-вот превысит отметку в 100 миллионов пользователей за четыре дня. Среди этих пользователей? Сайты и сотрудники , куча знаменитостей и Wendy’s, а теперь еще несколько аккаунтов Apple.

Настоящим «моментом» для Threads, на мой взгляд, станет присоединение к платформе ветерана Apple Фила Шиллера.

Величайший старший вице-президент Apple по маркетингу, также, на мой взгляд, лихо удалил свой аккаунт в Instagram, когда приложение только для iPhone убрало несколько отличных фильтров, чтобы приспособиться к телефонам Android. Для работы Threads требуется учетная запись Instagram.

Шиллер также уничтожил свой аккаунт в Твиттере, когда там все пошло наперекосяк, но он снова появился в сети с новым аккаунтом Mastodon.

Насколько мне известно, аккаунты брендов Apple есть везде, кроме Mastodon. Everywhere for Apple теперь включает гораздо больше учетных записей Threads, чем три дня назад.

Apple News первыми прибыли на вечеринку Threads. С тех пор к новой социальной платформе присоединились новые учетные записи Apple Books, Apple Music, Shazam и Beats by Dre.

Скорее всего, скоро появится больше. Присоединиться к темам очень просто, если у вас уже есть учетная запись Instagram. Apple широко представлена ​​в Instagram, включая учетные записи Apple, Apple TV и Apple Fitness+. До сих пор Beats опубликовал. Остальные пока заполнители.

Почему это имеет значение? Это показывает приверженность Apple совершенно новой платформе, похожей на Twitter, тем более что компания не поддержала Mastodon таким же образом. Для потоков это также показывает, насколько популярным становится старый сервис (на тот случай, если 100 миллионов пользователей недостаточно доказательств).

Более