Apple приглашает публику установить напоминание YouTube для прямой трансляции WWDC

Во вторник Apple опубликовала целевую страницу YouTube, которая будет служить центром прямой трансляции Всемирной конференции разработчиков, когда на следующей неделе начнутся торжества.

На этой странице зрителям, в состав которых, как ожидается, войдут тысячи разработчиков и представителей широкой общественности, предлагается установить местное напоминание о предстоящем прямом эфире, который должен начаться в понедельник, 22 июня, в 13:00. Восточная, 10 утра по Тихому океану.

Заполнитель Apple содержит изображения, которые использовались для рекламы виртуальной конференции с момента ее объявления в марте. В частности, аватары Memoji можно увидеть за экранами MacBook, украшенными наклейками WWDC 2020 и другими предметами.

Технический гигант в прошлом обращался к социальным сетям для рекламы предстоящих событий. В 2018 году компания выпустила рекламируемый твит, который, когда ему «понравились», зарегистрировал пользователей, чтобы получать автоматическое напоминание о том, что будет с выпуском iPhone XR и XS. Та же самая функция Twitter была использована ранее в том же году для WWDC 2018.

Apple впервые использовала механизм напоминания в прямом эфире YouTube, когда дебютировала iPhone 11 в 2019 году.

Ожидается, что в этом году на конференции разработчиков появятся новости о iOS 14, macOS 10.16, watchOS 7 и tvOS 14, и ожидается, что каждая платформа получит новые функции и возможности. Новые аппаратные средства, такие как, по слухам, редизайн iMac 2020 года, также могут появиться на лейтмотиве в понедельник.

Более существенные для будущего Apple недавние слухи утверждают, что компания будет использовать WWDC 2020 в качестве платформы, чтобы объявить о долгожданном переходе на Mac на базе ARM. Ожидается, что устройство с поддержкой ARM поступит в продажу не раньше конца 2020 года, но решение об уходе от Intel станет важным шагом к приобретению аппаратного стека Mac.

Recent Posts

Слабые пароли для устройств «умного дома» станут незаконными в Европе

Пароли по умолчанию для устройств умного дома и беспроводных маршрутизаторов должны быть усилены, чтобы соответствовать…

Завод Foxconn опустел, поскольку Apple переносит работу из Китая

Вывеска объекта Foxconn Foxconn закрывает заводы в Китае, поскольку производство iPhone перемещается в другие места,…

Mosyle запускает Mosyle Fuse MSP, чтобы обеспечить единый подход для поставщиков управляемых услуг Apple

Сегодня Mosyle объявила о выпуске Mosyle Fuse MSP. Это первое решение объединяет пять важнейших приложений…

Внутренние варианты iOS и для чего они используются

Apple разрабатывает несколько вариантов iOS для каждого выпуска, и каждый из них имеет уникальную цель.…

Новый Vision Pro потребует времени; снижение спроса – ни то, ни другое не имеет значения

Последний фильм Марка Гурмана Включить В информационном бюллетене говорится, что Apple не выпустит новую модель…

Полная серия «Теда Лассо» выйдет на Blu-ray

"Тед Лассо" Warner Bros планирует выпустить бокс-сет всех трех сезонов «Теда Лассо» на Blu-ray, что…