Skip to main content

Apple отмечает успех спортивной комедии Apple TV + «Тед Лассо» тремя тематическими мероприятиями, которые начнутся в среду на стадионе Banc of California в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Мероприятие состоится в среду, 4 августа, где болельщики получат возможность приобрести особые товары, прокатиться на двухэтажном автобусе Believe Bus и принять участие в тематических фотоинсталляциях в преддверии игр LAFC и Sporting KC.

Как сообщает The Drum, там также будет бесплатная еда, игры и живая музыка.

В дополнение к мероприятию 4 августа на 7 и 8 августа запланированы дополнительные разовые мероприятия, которые пройдут в разных районах Лос-Анджелеса.

Спортивная комедия стала бешено популярной с момента ее первой премьеры на Apple TV + в августе 2020 года. Сериал принес Apple 20 номинаций на премию «Эмми» на 73-й ежегодной премии «Эмми».

Премьера 2 сезона смогла привлечь наибольшее количество зрителей из всех сериалов Apple TV + или дебютных фильмов на сегодняшний день. Хотя Apple не предлагает конкретных цифр, она показала, что подписчики Apple TV + смотрели премьеру сезона в первые выходные, чем любой предыдущий запуск.

Независимый агрегатор потоковой передачи утверждает, что Apple TV + в целом становится все более популярным благодаря «Теду Лассо», не только побивает рекорды премьерных показов, но и предлагает пользователям пробной версии подписаться.