Categories: iPhone

Apple рассказывает об изменениях розничной торговли в планах открытия новых магазинов в мире

Apple опубликовала подробности того, как она собирается открыть свои магазины для публики, в письме главы розничной торговли Дейрдре О’Брайена, в котором объясняется подход производителя iPhone к открытию своих магазинов и некоторые дополнительные меры, которые примут его розничные магазины. несколько мест.

В письме, опубликованном в воскресенье, О’Брайен рассказывает об ответной реакции Apple на COVID-19 на данный момент, включая поставки более 30 миллионов масок и создание более 10 миллионов защитных щитков для лица, разработку программного обеспечения для проверки симптомов и партнерские отношения. с американскими производителями развернуть более миллиона комплектов для тестирования в неделю.

В письме делается попытка рассказать о том, как Apple «продвигает нашу приверженность заботе», в том числе о том, как она влияет на процесс принятия решений, о мерах по обеспечению безопасности магазинов и о том, как магазины будут выглядеть по-разному для своих клиентов.

Что касается открытия магазинов, Apple «уверена, что мы можем безопасно вернуться к обслуживанию клиентов из наших магазинов», принимая решения о повторных открытиях с использованием различных данных, включая локальные случаи, ближайшие и долгосрочные тенденции, а также официальное руководство. «Это не те решения, к которым мы спешим — и открытие магазина никоим образом не означает, что мы не предпримем превентивный шаг, чтобы закрыть его снова, если этого требуют местные условия», — пишет О’Брайен.

Клиенты могут проверить, открывается ли их местный магазин, с помощью инструмента поиска «Найти магазин», и когда они появляются в торговой точке, О’Брайен предупреждает: «у вас будет достаточно места». Магазины будут иметь ограниченную вместимость, с новым акцентом на «индивидуальное, индивидуальное обслуживание в баре Genius и по всему магазину».

Лицевые покрытия потребуются как сотрудникам, так и клиентам, при этом Apple предоставляет маски, если клиенты не приносят свои собственные. У двери будут проводиться проверки температуры и вопросы здоровья, включая обследование людей, у которых могут быть такие симптомы, как кашель или лихорадка, или которые могли быть подвержены воздействию кого-то, зараженного вирусом.

«В течение дня мы проводим усиленную глубокую уборку, которая делает особый акцент на всех поверхностях, витринах и местах с высокой посещаемостью», — добавляет руководитель розничной торговли.

Во многих магазинах будет возможность воспользоваться доставкой и вывозом по тротуару, включая доставку товаров в магазин для сбора, если доставка на дом неудобна. «И вы можете продолжать искать тот же превосходный стандарт обслуживания клиентов и поддержки онлайн и по телефону, чтобы помочь вам с любыми вопросами, которые у вас могут возникнуть».

Письмо подписывается, глядя в будущее, а О’Брайен напоминает читателю: «Ответ на COVID-19 все еще продолжается, и мы признаем, что дорога назад будет иметь свои изгибы и повороты. Но какие бы проблемы ни стояли впереди, COVID- 19 только укрепил нашу веру в людей — в наших командах, в наших клиентов, в наших сообществах «.

Затем в письме выражается благодарность за поддержку в ответе на коронавирус, «будь то волонтерство, пожертвование, разделение благодарности для наших медицинских работников или сохранение социальной дистанции для защиты здоровья наших сообществ».

Recent Posts

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…

Побудит ли вас чип M4 купить новый iPad Pro?

Мы близки к тому, чтобы Apple официально представила свой iPad Pro следующего поколения, и мы…