Skip to main content

Домен AppleOriginalProductions.com зарегистрирован в Apple, но не запускает никаких веб-сайтов. это не первый раз, когда Apple регистрирует домены, даже если она никогда не планирует использовать их напрямую, но это знак внимания компании.

Последний домен, приобретенный Apple, похоже, предназначен для производства Apple TV +, но пока еще не указывает на какой-либо сайт или перенаправляет. В последнее время Apple настаивает на создании большего количества оригинального контента, чтобы улучшить свои потоковые сервисы, поэтому выделенный домен может иметь смысл.

Тем не менее, это может быть так же легко, как Apple зарезервировала имя, чтобы никто другой не использовал его. Это менее вероятно с чем-то вроде AppleOriginalProductions, чем, скажем, с «iPhone.com».

В 2019 году iit также зарегистрировал privacyisimportant.com и до сих пор не создал веб-сайт по этому адресу. Любопытно, что Apple, похоже, приложила больше усилий к этой фразе «конфиденциальность — важна», потому что она зарегистрировала ее в очень многих разных странах.

AppleOriginalProductions.com

AppleOriginalProductions.com

Пока что AppleoriginalProductions является исключительно адресом .com. Это происходит в то время, когда Apple TV + может быть включен в пакет других услуг Apple под названием «Apple One». Еще один слух гласит, что Apple выпустит другой пакет с Showtime и CBS All Access уже на неделе 17 августа.