Apple удалила веб-страницу Beats из интернет-магазина в преддверии мероприятия «iPhone 12»

Apple изменила свой веб-сайт, чтобы удалить страницу с названием «Beats by Dre», что является возможным признаком того, что компания отказывается от бренда электроники для наушников в пользу собственного имени.

С момента покупки Beats в 2014 году Apple продвигала популярный бренд одновременно с собственными продуктами, а в последние годы технологии, разработанные Apple, перешли на устройства Beats. Однако похоже, что Apple постепенно отказывается от продвижения Beats на собственном веб-сайте, удаляя заметную страницу об оборудовании.

На странице «Beats by Dr. Dre», обнаруженной Apple Terminal, в онлайн-магазине Apple Store перечислены продукты Beats, которые Apple продала по нескольким линейкам продуктов. Список варьировался от беспроводных наушников Powerbeats Pro до моделей премиум-класса, таких как беспроводные наушники Beats Studio3.

Точная дата, когда страница была удалена, неизвестна, но результаты Wayback Machine указывают на то, что это произошло между 2 октября и 9 октября. Попытки посетить страницу теперь приводят к сообщению о том, что страница, которую вы ищете, не может быть найденным.»

Несмотря на удаление страницы, Apple по-прежнему продает продукты Beats в своем интернет-магазине в обычном режиме. Вполне возможно, что страница могла быть удалена в рамках общей уборки онлайн-ресурсов перед специальным мероприятием во вторник.

Слухи об уходе Apple от бренда Beats появились после того, как произошло дорогостоящее приобретение, но до сих пор Apple поддерживала и расширяла бренд.

Одной из возможных причин его удаления может быть подготовка Apple к запуску «AirPods Studio», пары накладных наушников премиум-класса, которые, по слухам, предоставляют функции AirPods Pro в более роскошной упаковке. Предполагается, что эти наушники будут стоить примерно от 349 долларов США, они будут модульными со сменными частями и будут предлагаться в спортивной конфигурации с более дешевыми материалами, а также роскошной кожаной и металлической версией примерно за 599 долларов.

Несмотря на то, что это второе специальное мероприятие, ходят слухи, что Apple не будет использовать презентацию для запуска новых наушников.

Recent Posts

27 апреля Apple ID заблокирован: требуется сброс пароля

Веб-страница входа в iCloud В одночасье значительная часть пользователей iCloud вышла из своих учетных записей…

Пользователям Apple лишают доступа к своим Apple ID без объяснения причин

Похоже, что сегодня вечером происходит все более широко распространенное отключение Apple ID, которое затронуло пользователей…

Apple и OpenAI: слухи, дискуссии, лицензирование

В отчете говорится, что Apple все еще рассматривает широкий спектр поставщиков ИИ для iOS 18,…

Сообщается, что Apple ведет переговоры с OpenAI для поддержки функций iOS 18

В некоторых сообщениях в прошлом месяце сообщалось, что Apple ведет переговоры с Google об использовании…

Как удалить фон любого изображения с помощью iOS

Знаете ли вы, что iOS позволяет очень и очень легко мгновенно удалить фон из любого…

iPhone 16 Pro становится еще больше, но хорошо ли это?

Одним из больших изменений в iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max является то,…