Skip to main content

macOS Ventura 13.4 бета-версия RC

После выпуска обновленной версии iOS 16.5 RC в понедельник Apple выпускает третью версию RC сборки macOS Ventura 13.4 для разработчиков и общедоступных бета-тестеров. В macOS 13.4 добавлены новые функции, связанные со спортом, и исправлены ошибки. Читайте дальше, пока мы подробно рассказываем, что нового в обновлении.

Сборка RC или Release Candidate обычно выпускается для разработчиков за несколько дней до ее официального публичного выпуска, чтобы гарантировать отсутствие серьезных ошибок в программном обеспечении. Скорее всего, Apple выпустила новую сборку, чтобы исправить некоторые ошибки, обнаруженные в предыдущей версии, прежде чем сделать ее общедоступной.

Номер сборки для выпуска RC 1 — 22F62, а номер сборки RC 2 — 22F63. Номер сборки RC 3 — 22F66.

Что нового в macOS Ventura 13.4?

Одним из больших изменений в macOS Ventura 13.4 является новая система установки бета-версий, представленная в iOS 16.4. Операционные системы теперь запрашивают Apple ID для отображения и загрузки бета-обновлений программного обеспечения.

macOS проверяет, связана ли учетная запись с разработчиком или пользователем, зарегистрированным в общедоступной бета-программе. Затем он показывает бета-обновление, доступное для этой программы. С этим изменением обычные пользователи больше не смогут, например, устанавливать бета-версии для разработчиков.

Полные примечания к выпуску macOS 13.4:

Спортивная лента на боковой панели Apple News обеспечивает легкий доступ к историям, результатам, турнирной таблице и многому другому для команд и лиг, за которыми вы следите. Мои спортивные результаты и карточки с расписанием в Apple News перенаправляют вас прямо на страницы игр, где вы можете найти дополнительные сведения о определенные игры Устраняет проблему, из-за которой функция автоматической разблокировки с помощью Apple Watch не регистрирует вас на вашем Mac. Устраняет проблему Bluetooth, из-за которой клавиатуры медленно подключаются к Mac после перезагрузки. Устраняет проблему VoiceOver при переходе к ориентирам на веб-страницах. не синхронизируется на всех устройствах
Обновления бета-версии macOS Ventura.

Доступность

Согласно Apple, macOS Ventura 13.4, iOS 16.5 и другие обновления программного обеспечения будут доступны для общественности в конце этой недели.

Заметили какие-либо изменения в сегодняшних обновлениях программного обеспечения? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Твиттер. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , сегодня и в течение остальной части недели.