Skip to main content

Сегодня Apple выпустила третью бета-версию HomePod Software 15 для приглашенных пользователей в рамках программы AppleSeed. Хотя в примечаниях к выпуску не содержится подробностей о том, что изменилось в сегодняшней сборке, обновление следует за сообщениями о бета-версиях HomePod Software 14.6 и 15.0, которые блокируют динамики пользователей.

Несколько пользователей сообщили, что их HomePods перестали работать после обновления HomePod Software 14.6, которое было представлено в мае вместе с iOS 14.6 и tvOS 14.6. В то же время пользователи, использующие бета-версию HomePod Software 15, заметили, что их HomePods без причины перегреваются.

В то время как сообщал на прошлой неделе о перегреве некоторых интеллектуальных динамиков из-за бета-версии HomePod 15, владельцы оригинальных HomePod теперь также говорят, что стабильная версия 14.6 ломает их продукты. У другого пользователя, у которого более 19 HomePods, семь из них (четыре в бета-версии и три в версии 14.6) внезапно превратились в пресс-папье.

Хотя мы не знаем, что именно изменилось в HomePod Software 15 beta 3, вполне возможно, что Apple исправила некоторые ошибки, связанные с этими последними отчетами.

Стоит отметить, что бета-версия программного обеспечения HomePod доступна только через программу AppleSeed, которая является эксклюзивной для пользователей, приглашенных Apple. Не существует официального способа установить бета-версию программного обеспечения на HomePod через Программу бета-тестирования Apple или Apple Developer.

Читайте также: