Skip to main content

В мае 2023 года Apple наконец представила Logic Pro на iPad. Шесть месяцев спустя Apple вернулась с первым крупным обновлением функций для планшетной версии своего приложения для аудиоинженерии. Apple также впервые за год представила новые функции в Logic Pro для Mac.

Logic Pro 1.1 для iPad

Создайте готовый к выпуску микс с помощью Mastering Assistant и его профессиональной палитры интуитивно понятных инструментов формирования звука.

Записывайте живую музыку в Quick Sampler для создания инструментов и наборов ударных с помощью встроенного микрофона или любого подключенного аудиоустройства.

Беспрепятственное взаимодействие между приложениями, такими как голосовые заметки, благодаря дополнительной поддержке Split View и Stage Manager.

Выберите и перетащите несколько файлов одновременно из приложения «Файлы», чтобы быстро создать наборы ударных или добавить стемы в проект.

Мгновенно прослушивайте сэмплы, лупы или инструменты в браузере, проводя пальцем вверх или вниз.

Бесплатный образец пакета Alchemy «Hybrid Textures» включает в себя коллекцию из 70 патчей и более 80 лупов, созданных из найденных звуков, преобразованных в креативные игровые инструменты.

Logic Pro 10.8 для Mac

Создайте готовый к выпуску микс с помощью Mastering Assistant и его профессиональной палитры интуитивно понятных инструментов формирования звука.

Превратите любой аудиосэмпл в пластичный звук, который можно исполнить с помощью Sample Alchemy.

Радикально измените и перетасуйте звук с помощью Beat Breaker, сложного плагина для преобразования времени и высоты тона.

Новые инструменты «Скольжение» и «Поворот» позволяют перемещать содержимое внутри региона независимо от его положения на временной шкале.

Возможность записи в формате 32-бит с плавающей запятой теперь доступна при использовании поддерживаемых аудиоустройств.

Бесплатный образец пакета Alchemy «Гибридные текстуры» включает в себя коллекцию из 70 патчей и более 80 петель, созданных из найденных звуков, преобразованных в творчески воспроизводимые.