Skip to main content

Одновременно с выпуском документального фильма Apple TV + «Билли Эйлиш: Мир немного размыт» Apple предлагает ограниченную версию своей подарочной карты, посвященную музыкальному исполнителю.

Подарочная карта Apple Limited Edition Билли Эйлиш указана в онлайн-магазине Apple Store наряду с другими дизайнами Apple. Новый вариант является одновременно верхним списком и значением по умолчанию для страницы и является одним из девяти дизайнов, которые могут выбрать пользователи.

Логотип Apple в стиле Билли Эйлиш — зеленый на синем фоне с градиентами на каждой из сторон, которые создают эффект свечения. Логотип соответствует эстетике рекламных изображений документального фильма, а также фирменному зеленому цвету волос Эйлиш.

Помимо логотипа, подарочная карта, обнаруженная 9to5Mac, функционирует так же, как и все другие варианты, включая возможность персонализировать ее и изменять стоимость. Его можно отправить по электронной почте или как физическую подарочную карту, причем последняя включает коллекционную наклейку.

На странице обращено внимание на то, что логотип выпущен ограниченным тиражом, но не указано, как долго он будет доступен для покупки. Ниже на странице рисунок поясняет, что это «отпраздновать запуск нового фильма».

Подарочная карта Apple Gift Card стоимостью от 25 долларов была обновлена ​​в июле 2020 года, чтобы объединить различные подарочные карты компании в одно отдельное предложение. Его можно использовать для покупки оборудования в самом Apple Store, а также для покупок в App Store и других услуг компании.

Вышедший 26 февраля на Apple TV + фильм «Билли Эйлиш: Мир немного размыт» дает представление о жизни музыканта, удостоенного премии «Грэмми». Это включает в себя первые годы ее карьеры, ее борьбу с депрессией и синдромом Туретта, а также ее многочисленные успехи.