Skip to main content

Apple выпускает программное обеспечение HomePod 15.1.1 для всех пользователей сегодня. Это обновление появилось через несколько дней после того, как компания разместила версию 15.1.1 tvOS.

Сегодняшняя сборка — 1A2591. Пока не ясно, что изменилось в этой версии, но, вероятно, это просто исправления ошибок, как в tvOS 15.1.1.

Также на этой неделе Apple выпустила три новых цвета HomePod mini, которые поставляются с версией 15 программного обеспечения. В версии 15.1 Apple наконец-то добавила поддержку качества Lossless и Dolby Atmos в оригинальный умный динамик.

В мы провели несколько тестов, пытаясь выполнить потоковую передачу в Dolby Atmos с парой мини-динамиков HomePod, но Apple Music не показала переключатель «Dolby Atmos», только «Lossless». Не только это, но и в примечаниях к выпуску Apple также четко указано, что HomePod mini не может воспроизводить пространственное аудио, кроме случаев, когда вы подключаете их к Apple TV …

Если вы еще не опробовали эти новые функции на своем HomePod, просто убедитесь, что он обновлен, и выполните следующие действия:

Откройте приложение «Домой». Щелкните значок «Домой» в верхнем левом углу. Выберите «Настройки дома», затем щелкните свой профиль. В «Мультимедиа» нажмите вкладку «Apple Music». Переключитесь на «Аудио без потерь» и «Dolby Atmos».

Вы можете найти его здесь со всем новым с HomePod Version 15.

Вы открыли для себя что-нибудь новое с HomePod 15.1.1? Дайте нам знать в комментариях ниже или в Твиттере, @ .