Skip to main content

Во вторник Apple выпустила tvOS 14.4 для широкой публики с исправлениями ошибок, но без известных обновлений функций для пользователей.

Компания не включила никаких примечаний к выпуску новых функций обновления. Обновления программного обеспечения Apple TV, как правило, незначительны и ориентированы на стабильность, незначительные изменения пользовательского опыта и другие внутренние настройки.

Apple ранее выпустила две бета-версии tvOS 14.4: одну в декабре 2020 года, а другую — в начале января 2021 года. Кандидат на выпуск вышел 21 января.

Пользователи могут обновить tvOS на Apple TV, открыв Настройки, выбрав Система, затем Обновления программного обеспечения, а затем Обновить программное обеспечение. Когда обновление станет доступно, выберите Загрузить и установить.

Основное обновление tvOS 14, выпущенное осенью 2020 года. Оно добавило улучшенную поддержку «Картинка в картинке», оповещения о дверном звонке HomeKit и каналы камеры, синхронизацию Game Center для Apple Arcade и синхронизацию звука. С тех пор обновления включали исправления ошибок и незначительные изменения пользовательского интерфейса. В декабрьском обновлении 14.3 добавлена ​​поддержка Apple Fitness+ и AirPods Max, а также улучшена навигация.