Skip to main content

Точно в срок Apple зарегистрировала новые модели Apple Watch в Евразийской экономической комиссии. Это предшествует предполагаемому по слухам представлению Apple Watch Series 7 в сентябре с новым форм-фактором, дизайном и другими изменениями.

Как впервые заметил Consomac, новые модели Apple Watch, упомянутые в последних документах Евразийской экономической комиссии: A2473, A2474, A2475, A2476, A2477 и A2478.

Трудно различить слишком много деталей из номеров моделей Apple, но записи в базу данных часто являются хорошими индикаторами графиков выпуска. Модели iPhone 13 появились в евразийской нормативной базе в июне.

В прошлом эта евразийская база данных раскрывала грядущие выпуски продуктов Apple, включая первые Apple Silicon Mac в прошлом году, iPhone 12 и многое другое. Apple обязана подавать эти документы в ЕЭС до выпуска новых продуктов.

В прошлом году надежный аналитик Apple Минг-Чи Куо сообщил, что Apple Watch Series 7 будет иметь своего рода редизайн. Джон Проссер также сообщил, что Apple Watch Series 7 будет иметь дизайн с плоскими краями, как у iPhone 12, iPad Pro и iPad Air. Также ходят слухи, что Apple Watch Series 7 впервые выйдет в новом зеленом цвете.

Наконец, Bloomberg сообщил, что Apple Watch Series 7 будет иметь более тонкие лицевые панели дисплея, более быстрый процессор и «обновленную сверхширокополосную функциональность». Это будет первый значительный дизайн для Apple Watch со времен Series 4, выпущенного в 2018 году. Сообщается, что Apple также стремилась включить датчик температуры тела, но эта функция, возможно, была отложена до часов 2022 года.

Что вы думаете о слухах о редизайне Apple Watch? Что вы надеетесь увидеть в Apple Watch Series 7? Дайте нам знать в комментариях!