Categories: Apple Watch

Apple запускает новое приложение для сертификации GymKit, чтобы стимулировать внедрение и повысить стабильность

Платформа Apple GymKit для сопряжения ваших Apple Watch с тренажерным залом постепенно расширялась с момента ее первого запуска в 2017 году. Это был постепенный процесс, который прошел без особой помпы. Теперь, в надежде привлечь больше производителей оборудования для добавления поддержки GymKit, Apple запустила новое приложение GymKit Certification Assistant, чтобы упростить процесс утверждения.

Согласно источникам , сегодня в App Store было добавлено новое приложение GymKit Certification Assistant. Приложение распространяется под учетной записью разработчика Apple, но в настоящее время его нет в списке. Это означает, что вы не можете найти его в App Store с помощью поиска или на странице учетной записи Apple. Вместо этого он доступен только по прямой ссылке.

Описание Apple для нового приложения короткое и приятное:

Только для использования лицензиатами MFi. Используйте GymKit Certification Assistant для проверки сопряжения, подключения и дополнительных основных требований к оборудованию для фитнеса, которое вы разработали для использования технологии GymKit.

Приложение предназначено для производителей оборудования, чтобы проверить, как их продукты работают с платформой GymKit. Приложение помогает компаниям пройти через процесс тестирования подключения NFC, точности данных и убедиться, что информация, отображаемая пользователям, верна.

Вполне вероятно, что в прошлом Apple в частном порядке распространяла это приложение среди своих партнеров по GymKit. Добавление приложения в App Store упрощает этот процесс и может сигнализировать о том, что Apple стремится ускорить выпуск новых продуктов GymKit.

Кроме того, приложение может помочь компаниям, производящим оборудование, устранять ошибки с интеграцией GymKit после запуска этой функции. Компании могут видеть конкретную и подробную информацию о подключении Bluetooth и NFC, чтобы помочь отследить, почему определенные функции не работают должным образом.

Взгляд

Вопрос о том, приведет ли это новое приложение GymKit Certification Assistant к какому-либо более широкому внедрению GymKit, пока неизвестен. Я надеюсь, что это так, поскольку доступность GymKit все еще довольно редка прямо сейчас.

Напомним, GymKit — это платформа Apple, которая позволяет пользователям подключать свои Apple Watch к тренажерам, таким как беговые дорожки, эллиптические тренажеры, степперы и многое другое. Показатели между Apple Watch и тренажером используются совместно, объединяя данные с тренажера с такими деталями, как частота сердечных сокращений и количество сожженных калорий, полученные с часов.

Идея состоит в том, что сочетание этого приводит к более точному отслеживанию физической формы для пользователей Apple Watch. Это также упрощает процесс остановки, запуска и приостановки тренировок на обоих концах процесса.

Как часто вы используете спортивный инвентарь, поддерживающий интеграцию с GymKit? Является ли платформа стабильной и надежной для вас? Дайте нам знать в комментариях.

Recent Posts

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…

Побудит ли вас чип M4 купить новый iPad Pro?

Мы близки к тому, чтобы Apple официально представила свой iPad Pro следующего поколения, и мы…