Categories: AirPodsiOSiOS 14

Apple запускает новое приложение Find My Certification для сторонних производителей устройств

Apple дебютировала с новым «Find My Certification Asst». Сегодня приложение разработано, чтобы позволить сторонним компаниям проверить, как их аксессуары будут работать с приложением Find My. Это произошло после того, как Apple объявила на WWDC 2020, что впервые откроет сеть Find My для сторонних продуктов.

Новое приложение было впервые обнаружено TechCrunch и появилось в App Store в воскресенье, 4 апреля, но еще не распространено в категории или диаграммы App Store. Apple объясняет в описании приложения, что это приложение потребуется компаниям, желающим интегрироваться с сетью Find My.

Используйте Помощник по сертификации Find My для проверки обнаружения, подключения и других ключевых требований к разрабатываемым вами аксессуарам, которые включают сетевую технологию Find My. Для получения дополнительной информации о сертификации сети Find My посетите портал MFi по адресу mfi.apple.com.

Некоторые компании уже анонсировали продукты, которые смогут интегрироваться с сетью Find My. Например, конкуренты AirPods от Belkin «SoundForm Freedom» будут поддерживать сеть Find My. Это означает, что вы сможете отслеживать эти наушники в приложении Find My вместе с другими продуктами Apple.

Представляем новую программу, которая позволит клиентам находить ваши продукты, используя мощь обширной сети Find My. Благодаря сотням миллионов устройств Apple по всему миру, усовершенствованному сквозному шифрованию и лучшей в отрасли безопасности пользователи могут находить свои объекты в приложении Find My, не сомневаясь в том, что их конфиденциальность защищена.

Запуск приложения Find My Certification Assistant предполагает, что Apple, возможно, вот-вот включит, позволяя сторонним аксессуарам интегрироваться с приложением Find My. Это происходит, поскольку бета-версия iOS 14.5 продолжает включать новые функции в приложении «Найти меня», включая новую вкладку «Элементы».

Между тем, собственных трекеров Apple AirTag нигде нет, но, по слухам, они могут быть выпущены весной этого года.

Recent Posts

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…