Categories: Apple Music

Apple запускает веб-страницу Инициативы по расовому равенству и справедливости

Apple добавила новую страницу на свой веб-сайт, на которой подробно описываются усилия Инициативы по расовому равенству и справедливости, и открыла приложения для своей программы Impact Accelerator для предприятий, принадлежащих черным и коричневым.

В обновлении своего веб-сайта Apple представила страницу об Инициативе «Расовое равенство и справедливость», в которой подробно рассказывается о своих 100-миллионных усилиях по «демонтажу системного расизма и расширению возможностей для людей, с которыми он сталкивается каждый день». На странице приведены пояснения к областям, на которых будет сосредоточена инициатива, включая образование, реформу уголовного правосудия и экономическое равенство.

К элементам, ориентированным на образование, относятся Инициатива общественного образования, учебный центр в Propel Center, Академия разработчиков Apple, охватывающая Детройт, и поддержка учреждений, обслуживающих меньшинства. Его работа по реформе уголовного правосудия включает пожертвования таким организациям, как Инициатива равного правосудия, которая с 1989 года работает над защитой основных прав человека.

В целях обеспечения экономического равенства, чтобы «освободить больше места во главе стола для черных и коричневых компаний», на странице перечислены его инвестиции в Harlem Capital и Clear Vision Impact Fund Сиберта Уильямса Шанка. Также имеется ссылка на лагерь предпринимателей Apple для чернокожих основателей и разработчиков, который предоставляет индивидуальные рекомендации инженеров Apple на уровне кода, постоянную поддержку и членство в программе Apple Developer Program.

Apple также открыла доступ к своей программе Impact Accelerator — инициативе, призванной дать возможность темнокожим и коричневым компаниям, которые разделяют стремление Apple «сосредоточиться на инновациях и нашей приверженности делу защиты окружающей среды». Это включает в себя индивидуальное обучение, доступ к экспертам Apple и сообществу выпускников, чтобы помочь другим компаниям, которые оно поддерживает.

Генеральный директор Apple Тим Кук отправился в Twitter, чтобы предупредить потенциальные организации об открытии приложений Impact Accelerator.

Первоначально Apple объявила о создании ускорителя в июле 2020 года в рамках своего обязательства по достижению 100% углеродной нейтральности к 2030 году.

Сайт Инициативы по расовому равенству и справедливости также содержит более подробную информацию о ее работе в других разделах Apple, включая соответствующие объявления Apple Newsroom и элементы в Apple Music и Apple News.

Recent Posts

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…

Побудит ли вас чип M4 купить новый iPad Pro?

Мы близки к тому, чтобы Apple официально представила свой iPad Pro следующего поколения, и мы…